Наверх
vorle.ru

Прокуратура отчиталась о проверке по февральскому ДТП на Речной

Авария произошла с участием дорожной техники.

Прокуратура отчиталась о проверке по февральскому ДТП на Речной

Прокуратура рассказала о результатах проверки по факту ДТП, которое случилось ночью 1 февраля 2025 года на улице Речной в Брянске.

Авария произошла с участием автомобиля КАМАЗ, выполнявшего дорожные работы на остановке общественного транспорта. Погиб водитель автомобиля «Хендай Солярис».

Проверка показала, что МБУ «Дорожное управление» Брянска выполняло работы по очистке предбордюрной части, заездных карманов, остановочных пунктов на улице Речной.

Однако должностные лица, ответственные за дорожные работы, не обеспечили безопасность движения транспорта на проезжей части.

«Прокуратура внесла представление директору дорожного управления. ГИБДД возбудило дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. 12.34 КоАП РФ», - сообщили в пресс-службе надзорного органа.

Также продолжается расследование уголовного дела.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка