ЕГЭ в Брянске будут сдавать более 2000 выпускников
Самый популярный предмет по выбору – обществознание.
В этом году ЕГЭ в Брянске ЕГЭ будут сдавать 2237 выпускников. Об этом сообщила пресс-служба администрации города.
Самый популярный предмет по выбору – обществознание. Его решили сдавать 1-40 старшеклассников. 620 выбрали физику, 585 – информатику. Следом идут биология, история, химия.
Для получения аттестата достаточно успешно сдать два обязательных экзамена — русский язык и математику базового или профильного уровня. Математику базового уровня в этом году сдают 959 выпускников.
Напомним, что основной период ЕГЭ пройдет с 1 июня по 9 июля. Проверка зананий начнется 1 июня с экзаменов по истории, литературе и химии. Первый обязательный предмет, русский язык, выпускники будут сдавать 4 июня, а 8 июня – математику базового и профильного уровней.
Хотите читать наши новости раньше всех?
Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других
Добавить



