Директор брянского агентства недвижимости обманула клиентов
Бизнесвумен будут судить за мошенничество.
5 июля в Фокинском суде Брянска прошло первое слушание по уголовному делу бывшего директора агентства недвижимости. Восемь ее клиентов потеряли и деньги, и квартиры. Об этом сообщил городской портал Брянск Today.
Долгое расследование дела начальника риелторской компании, завершилось. Следователи выяснили, что она задолжала возьми клиентам более трех миллионов рублей. Бизнесвумен подписала с покупателями договор, взяла деньги, но квартир брянцы так и не дождались. Ей предъявлено обвинение по статье "Мошенничество".
Хотите читать наши новости раньше всех?
Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других
Добавить



