Наверх
vorle.ru

В Брянске автоледи сбила велосипедиста

Происшествия

От полученных травм 82-летний мужчина скончался.

ДТП с участием двухколесного транспортного средства произошло накануне в семь утра. Автомобиль "Тойота Лэнд Крузер" под управлением 41-летней женщины сбил пожилого велосипедиста на 16-м километре объездной автодороги.

Мужчина двигался в попутном направлении по краю проезжей части очень близко от автомобиля и угодил под колеса иномарки при повороте налево. От ранений, полученных при наезде иномарки, 82-летний велосипедист скончался на месте, сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Брянску.

Еще одно ДТП с пострадавшим произошло вчера поздно вечером на улице Молодой Гвардии в Бежице. 21-летний водитель автомобиля "Хендэ Акцент" на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 51-летнего мужчину. С переломом шейки бедра пешехода госпитализировали в первую городскую больницу.  

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка