Наверх
vorle.ru

Жительница Навлинского района продала чужие вещи  

"Предпринимательницу" нашли оперативники угрозыска.  

Жительница Навлинского района продала чужие вещи  

Полиция помогла жительнице Брянска найти подозреваемую в краже вещей из дома ее родителей, в который она не наведывалась долгое время. За несколько месяцев предприимчивая односельчанка наладила торговлю вещами из пустующего дома.

Как сообщила пресс-служба областного УМВД, 59-летняя жительница Брянска в старый родительский дом в поселке Песчаный Навлинского района приезжала редко. Побывав там в конце ноября, в следующий раз она отправилась проверить имущество только весной.

Даже не заходя в жилье, хозяйка поняла, что в доме побывал вор – одно из окон оказалось разбитым. Особых ценностей не было, однако злоумышленник нашел, чем поживиться – вынес ковер и старую одежду. Ущерб потерпевшей составил около трех тысяч рублей.

Женщина обратилась за помощью в дежурную часть Навлинского отдела полиции. По подозрению в совершении преступления оперативники уголовного розыска задержали 43-летнюю местную жительницу. При обыске у нее был изъят похищенный ковер и несколько платков. Как призналась задержанная, остальные вещи она продала односельчанам.

По факту кражи было возбуждено уголовное дело по статье о краже. Наказанием тут может стать лишения свободы на срок до шести лет.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка