Наверх
vorle.ru

В Брянске водитель сбил трех людей

В числе пострадавших трехлетняя девочка.

В Брянске водитель сбил трех людей

Сегодня, 22 сентября в 8:20 произошло ДТП в Володарском районе Брянска. Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД, события развернулись на перекрестке улиц Пушкина и Никитина.

Водитель «Kia», 26-летний парень, пытался уйти от столкновения с автомобилем «Nissan», которым управлял 39-летний мужчина. «Kia» выехала на тротуар, где сбила трех человек: двух женщин, 57 лет и 21 год, и трехлетнюю девочку.

Все пострадавшие доставлены в больницу с тяжелыми травмами. Мы связались с реанимацией Брянской областной больницы, сведения о состоянии здоровья мед учреждение не предоставило.

Очевидцы происшествия рассказывают о случившемся:

«Всё случилось на глазах. Очень тяжёлая картина. Хотел уйти от столкновения с другой машиной, которая хотела повернуть. Почему не стал тормозить? Непонятно. Может, не сориентировался. Кто-нибудь знает, что с девочкой? Очень сильно переживаем за неё».

«Малышка в реанимации, травмы тяжёлые».

«Это не водитель, а лихач. Перед ним остановилась машина на перекрестке и он, уходя от столкновения, выскочил на тротуар, скорость была превышена, по сравнению с допустимой, на 10 км».

Следственное управление МВД возбудило уголовное дело, расследование продолжается.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка