Наверх
vorle.ru

Дебошир разбил 23 окна в здании автовокзала в Брянске

Инцидент произошел ночью 23 марта.

Дебошир разбил 23 окна в здании автовокзала в Брянске

Инцидент произошел ночью 23 марта. В полицию поступило сообщение, что нетрезвый мужчина бьет стекла в здании автовокзала на улице Пересвета. К моменту задержания он успел разбить 23 окна.

Дебоширом оказался 42-летний мужчина. Он рассказал, что пришел к автовокзалу, чтобы уехать к родственникам в одно из сел Брянской области. Сначала он стучал в запертые двери, но ему не открыли. Это его разозлило. Обойдя здание, он нашел кусок трубы и обрушил свой гнев на фасадные окна, чтобы попасть внутрь, сообщила пресс-служба УМВД России по Брянской области.

На нарушителя составил административный протокол по факту мелкого хулиганства. Суд назначил ему трое суток ареста. Также ему придется возместить ущерб за разбитые окна. Сумма будет известна после проведения экспертизы.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка