Наверх
vorle.ru

Московских милиционеров задержали на станции Брянск-Орловский

Происшествия

Сотрудники ЛОВД на станции Брянск задержали двух московских милиционеров по подозрению в ограблении пассажира поезда "Москва — Кишинев".

21 апреля двое сотрудников милиции УВД ЗАО города Москвы ехали в вагоне-ресторане поезда. На железнодорожном перегоне Калуга — Сухиничи они подошли к гражданину Республики Молдова, предъявили удостоверения и потребовали проследовать с ними в тамбур. Там милиционеры несколько раз ударили мужчину и отобрали у него 67 тысяч рублей. После этого мужчины были задержаны милиционерами линейного отдела на станции Брянск-Орловский.

В отношении московских милиционеров возбуждено уголовное дело по пунктам "а", "г" части 2 статьи 161 УК РФ — "Открытое хищение чужого имущества, совершенное группой лиц по предварительному сговору с применением насилии не опасного для жизни и здоровья гражданина". На сегодняшний день, ведется следствие.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка