Наверх
vorle.ru

Сотрудница отделения дознания брянского ЛОВД на станции Брянск-II предотвратила преступление

Происшествия

В пятом часу утра женщина услышала за окном грохот. Выглянув, она увидела двух молодых людей, пытавшихся разгромить торговый ларек прямо в центре города возле развлекательного центра "Фортуна".

Как рассказала корреспонденту ИА vRossii.ru начальник отдела дознания, майор милиции Марина Чигирина, сотрудница отдела, лейтенант милиции не смогла остаться равнодушной к происходящему. Женщина позвонила в Советское РОВД.

Вскоре на место происшествия прибыл милицейский наряд. Молодые люди не успели опомниться, как оказались в машине оперативников. Как выяснилось позже, преступниками оказались двое молодых людей в возрасте до 20 лет. Парни употребляли наркотики и, видимо, решили таким образом подзаработать на очередную дозу.

На сегодняшний день, молодые люди находятся под стражей.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка