Наверх
vorle.ru

"МегаФон" запустил "Планшет на длинные дистанции"

Все новости от МегаФон

"МегаФон" представляет акцию "Планшет на длинные дистанции".

До конца этого года планшет Oysters в комплекте с мощным внешним аккумулятором можно приобрести всего за 2 490 рублей в собственной розничной сети, а также в интернет-магазине оператора.

Компактные 3G-планшеты с диагональю 7 дюймов пользуются большой популярностью. Они легко помещаются в рюкзак, дамскую сумку или на приборную панель автомобиля. А внешний аккумулятор обеспечит своевременную подзарядку гаджета в "полевых" условиях и позволит не беспокоиться о низком заряде батареи в планшете.

Новая акция "МегаФона" "Планшет на длинные дистанции" дает возможность приобрести 3G-планшет Oysters Т72 HM 3G в комплекте с мощным внешним аккумулятором емкостью 5000 мАч по очень привлекательной цене - всего за 2490 рублей. Помимо этого, покупатели получат дополнительную выгоду при подключении тарифной опции "Интернет планшет S" — в ежемесячный пакет включено 8 Гб трафика.

- Отправляясь с детьми в отпуск на море или в деревню к бабушке, не забудьте воспользоваться нашим новым предложением и захватить с собой компактный планшетный компьютер Oysters. С ним ваши дети никогда не заскучают в дороге: любимые мультики и игры всегда будут под рукой. Планшет также станет отличным попутчиком для тех, кто много времени проводит в командировках. Доступная цена и возможность подзаряжать устройство прямо в пути порадует даже самых экономных путешественников, - комментирует Роман Юшко, директор Центрального филиала компании "МегаФон Ритейл".

Акция "Планшет на длинные дистанции" действует при условии подключения тарифной опции "Интернет Планшет S" на три месяца. Планшет работает только в сети связи "МегаФон".

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



Настоящим даю администрации сайта https://vbryanske.com (далее — сайт) обществу с ограниченной ответственностью Общество с ограниченной ответственностью "Регион Центр", адрес: 302040, Орловская область, г Орёл, ул. Ломоносова, зд. 6 к. 4, офис 120, ОГРН: 1035753005650, ИНН: 4817003180 согласие на автоматизированную и неавтоматизированную обработку моих персональных, указанных мной на сайте (фамилия, имя, отчество (при наличии), адрес электронной почты), а также данных, которые автоматически передаются сервисам сайта (IP-адрес, данные файлов cookie, тип устройства пользователя, технические характеристики оборудования и программного обеспечения, используемых пользователем, дата и время запроса, поступившего от пользователя) следующими способами: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, использование, уничтожение, удаление с целью предоставления сервисов и услуг, оказываемых администрацией сайта, установления обратной связи, предоставления клиентской и технической поддержки при использовании сервисов сайта и предоставлении услуг администрацией сайта, осуществления рекламной деятельности администрацией сайта (при наличии моего согласия). Настоящее согласие действует до дня его отзыва мною. Настоящее согласие может быть отозвано в любой момент путем направления заявления по адресу электронной почты: manager@vorle.ru, а также путем письменного обращения по юридическому адресу: 302040, Орловская область, Город Орёл, г. Орёл, ул Ломоносова, зд. 6, к. 4. Офис 120

Согласие

Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 38-ФЗ «О рекламе» от 13.03.2006г., свободно, своей волей и в своем интересе предоставляю ООО «Регион центр», (ОГРН 1035753005650, ИНН 4817003180, адрес: 302040, г. Орел, ул. Ломоносова, зд. 6, к.4, офис 120) и ИП Мясоедовой Е.А. (ОГРНИП 318574900014302, ИНН 570301463307, адрес: 302023, г. Орел, ул. Раздольная, д. 27a) свое согласие на получение, в том числе, но не ограничиваясь рекламно-информационных материалов о товарах, услугах, мероприятиях, акциях ООО «Регион центр» и ИП Мясоедовой Е.А., их партнеров и третьих лиц по инициативе и на усмотрение ООО «Регион центр» и ИП Мясоедовой Е.А. посредством электросвязи; информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (таргетированная реклама, реклама в социальных сетях).

Настоящее согласие действует бессрочно с момента его предоставления.

Я осведомлен о возможности в дальнейшем отказаться от получения рекламно-информационной рассылки путем отписки от нее, перейдя по ссылке «Отписаться» в рекламно-информационном письме или направить соответствующее сообщение в адрес ООО «Регион центр» или ИП Мясоедовой Е.А. по электронным адресам - ООО «Регион центр» (glavred@vOrle.ru) или ИП Мясоедова Е.А. (umnyy.marketing@yandex.ru).

подписка