Наверх
vorle.ru

"МегаФон" предлагает для бизнеса решения "под ключ"

Новыми корпоративными клиентами "МегаФона" за последние два месяца стали более 10 предприятий региона.

"МегаФон" предлагает для бизнеса решения "под ключ" На правах рекламы 16+

Брянские предприниматели выбирают "МегаФон" за качество предоставляемых услуг, широкий выбор готовых технических и мобильных решений и индивидуальный подход. Среди новых партнеров – ООО "ТехСнабЭкспедиция", ООО "Регион", ООО ТГК, ООО "Ключ", ООО "МиК", ГКУ "Управление Капитального строительства" и другие.

Большинство сервисов и продуктов для сектора В2В — это предложения "под ключ", которые позволяют оптимизировать бизнес-процессы и помогают экономить. Самыми востребованным в этом году стали такие услуги, как "8-800", Виртуальная АТС, комплект "Экспресс-офис PRO".

"Для большинства предприятий ключевым фактором при выборе поставщика услуг являются не только качественные услуги корпоративной связи, но и широкие возможности по оптимизации бизнес-процессов. По-прежнему остается актуальным индивидуальный подход к каждому клиенту. Учитывая это, мы предлагаем своим клиентам высокий уровень сервиса, выгодные партнерские программы и предложения", — говорит директор Брянского регионального отделения компании "МегаФон" Владимир Палакян.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка