Наверх
vorle.ru

Абоненты "МегаФона" установили рекорды в потреблении роуминговых услуг

Все новости от МегаФон

<b>16 августа 2012 год. Москва. Абоненты «МегаФона», приехавшие в Лондон поддержать российскую Олимпийскую сборную, установили собственные рекорды в общении. За две недели услугами роуминга от оператора воспользовалось более 20 700 человек – в 2,3 раза больше, чем в прошлом году за аналогичный период.</b>

С декабря 2011 года "МегаФон" ввел для российских пользователей всех тарифных планов единый базовый тариф на роуминг в странах Европы, СНГ и Турции. Оператор снизил стоимость всех услуг международного роуминга в несколько раз. Преимущества этого предложения оценили абоненты «МегаФона», приехавшие на Олимпийские игры в Лондон. Во время проведения Игр специалисты оператора зафиксировали рекордные показатели использования роуминговых услуг.

С 27 июля по 12 августа услугами роуминга от "МегаФона" в Лондоне воспользовались более 20 700 человек. Общая продолжительность их разговоров составила почти 8,5 тыс. часов (в 5 раз больше, чем в прошлом году). Абоненты «МегаФона» за две недели в Лондоне скачали более 58 гигабайт мобильного трафика – в 10 раз больше, чем годом ранее (это примерно 50 полнометражных фильмов или 166 эпизодов сериала) - и отправили почти 300 тыс. SMS-сообщений (в 3 раза больше, чем за этот же период в 2011 г.).

Низкий базовый тариф на роуминг от "МегаФона" действует на территории 45 государств Европы, включая европейскую часть СНГ и Турцию. Услуга не требует дополнительного подключения, она начинает действовать автоматически при регистрации абонента сетях зарубежных операторов. Напомним, в декабре 2011 г. "МегаФон" снизил цены на международный роуминг в 3-9 раз: входящие звонки – до 6 рублей, SMS – до 6 рублей, исходящие звонки – до 16 рублей, мобильный интернет – до 5 рублей за 100 кБ. По итогам шести месяцев с момента перехода на новый низкий тариф специалисты "МегаФона" отмечают значительный рост потребления роуминговых услуг абонентами оператора.

"Олимпийские игры – очень яркое событие в жизни каждого, кто приезжает поболеть за свою команду. Конечно, всем хочется разделить свои радость и переживания с друзьями, и это не должно сильно ударять по кошельку абонента, - говорит заместитель генерального директора по стратегическому развитию компании "МегаФон" Михаил Дубин. – Мы уже неоднократно получили подтверждение правильности тотального снижения цен на роуминговые услуги, которое мы провели полгода назад. Нынешние рекорды еще раз подчеркивают удобство базового низкого тарифа на роуминг и его востребованность среди абонентов".

Печать

Яндекс.Директ



Настоящим даю администрации сайта https://vbryanske.com (далее — сайт) обществу с ограниченной ответственностью Общество с ограниченной ответственностью "Регион Центр", адрес: 302040, Орловская область, г Орёл, ул. Ломоносова, зд. 6 к. 4, офис 120, ОГРН: 1035753005650, ИНН: 4817003180 согласие на автоматизированную и неавтоматизированную обработку моих персональных, указанных мной на сайте (фамилия, имя, отчество (при наличии), адрес электронной почты), а также данных, которые автоматически передаются сервисам сайта (IP-адрес, данные файлов cookie, тип устройства пользователя, технические характеристики оборудования и программного обеспечения, используемых пользователем, дата и время запроса, поступившего от пользователя) следующими способами: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, использование, уничтожение, удаление с целью предоставления сервисов и услуг, оказываемых администрацией сайта, установления обратной связи, предоставления клиентской и технической поддержки при использовании сервисов сайта и предоставлении услуг администрацией сайта, осуществления рекламной деятельности администрацией сайта (при наличии моего согласия). Настоящее согласие действует до дня его отзыва мною. Настоящее согласие может быть отозвано в любой момент путем направления заявления по адресу электронной почты: manager@vorle.ru, а также путем письменного обращения по юридическому адресу: 302040, Орловская область, Город Орёл, г. Орёл, ул Ломоносова, зд. 6, к. 4. Офис 120

Согласие

Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 38-ФЗ «О рекламе» от 13.03.2006г., свободно, своей волей и в своем интересе предоставляю ООО «Регион центр», (ОГРН 1035753005650, ИНН 4817003180, адрес: 302040, г. Орел, ул. Ломоносова, зд. 6, к.4, офис 120) и ИП Мясоедовой Е.А. (ОГРНИП 318574900014302, ИНН 570301463307, адрес: 302023, г. Орел, ул. Раздольная, д. 27a) свое согласие на получение, в том числе, но не ограничиваясь рекламно-информационных материалов о товарах, услугах, мероприятиях, акциях ООО «Регион центр» и ИП Мясоедовой Е.А., их партнеров и третьих лиц по инициативе и на усмотрение ООО «Регион центр» и ИП Мясоедовой Е.А. посредством электросвязи; информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (таргетированная реклама, реклама в социальных сетях).

Настоящее согласие действует бессрочно с момента его предоставления.

Я осведомлен о возможности в дальнейшем отказаться от получения рекламно-информационной рассылки путем отписки от нее, перейдя по ссылке «Отписаться» в рекламно-информационном письме или направить соответствующее сообщение в адрес ООО «Регион центр» или ИП Мясоедовой Е.А. по электронным адресам - ООО «Регион центр» (glavred@vOrle.ru) или ИП Мясоедова Е.А. (umnyy.marketing@yandex.ru).

подписка