Наверх
vorle.ru

"МегаФон" обсудит с лидерами мирового рынка перспективы международного операторского партнерства в России

Все новости от МегаФон

<b>"МегаФон" выступил организатором международной конференции Green Telecommunications 2012. В конференции примут участие топ-менеджеры ведущих операторов связи Европы, Америки, стран СНГ (Orange, AT&T, TeliaSonera IC, TATA, Казахтелеком и других), а также независимые эксперты, представляющие крупнейшие российские и международные консалтинговые компании (PricewaterhouseCoopers,BCG, "Коминфо Консалтинг").</b>

На форуме запланировано обсуждение актуальных тенденций развития мировой телеком-индустрии и перспектив российской отрасли связи в контексте вступления России во Всемирную торговую организацию (ВТО).

Требования ВТО направлены на повышение конкуренции на рынке и прозрачности его регулирования, а новый статус России несет не только преимущества, но и новые вызовы. Делегаты и спикеры конференции обсудят, как изменится телекоммуникационная среда России в новых экономических реалиях, какие проблемы и пути их решения могут быть предложены бизнес-сообществом.

"Вступление России в ВТО открывает реальные возможности для качественного роста отечественной экономики и телекоммуникационной сферы в частности. Российская отрасль связи сегодня – это развитый и конкурентоспособный рынок, часть глобального информационного пространства, - говорит генеральный директор "МегаФона" Иван Таврин. – Формат прямого диалога с лидерами мирового рынка дает нам возможность обозначить приоритетные направления развития компании и отрасли в целом, обсудить варианты эффективного сотрудничества в интересах клиентов и операторского бизнеса".

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



Настоящим даю администрации сайта https://vbryanske.com (далее — сайт) обществу с ограниченной ответственностью Общество с ограниченной ответственностью "Регион Центр", адрес: 302040, Орловская область, г Орёл, ул. Ломоносова, зд. 6 к. 4, офис 120, ОГРН: 1035753005650, ИНН: 4817003180 согласие на автоматизированную и неавтоматизированную обработку моих персональных, указанных мной на сайте (фамилия, имя, отчество (при наличии), адрес электронной почты), а также данных, которые автоматически передаются сервисам сайта (IP-адрес, данные файлов cookie, тип устройства пользователя, технические характеристики оборудования и программного обеспечения, используемых пользователем, дата и время запроса, поступившего от пользователя) следующими способами: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, использование, уничтожение, удаление с целью предоставления сервисов и услуг, оказываемых администрацией сайта, установления обратной связи, предоставления клиентской и технической поддержки при использовании сервисов сайта и предоставлении услуг администрацией сайта, осуществления рекламной деятельности администрацией сайта (при наличии моего согласия). Настоящее согласие действует до дня его отзыва мною. Настоящее согласие может быть отозвано в любой момент путем направления заявления по адресу электронной почты: manager@vorle.ru, а также путем письменного обращения по юридическому адресу: 302040, Орловская область, Город Орёл, г. Орёл, ул Ломоносова, зд. 6, к. 4. Офис 120

Согласие

Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 38-ФЗ «О рекламе» от 13.03.2006г., свободно, своей волей и в своем интересе предоставляю ООО «Регион центр», (ОГРН 1035753005650, ИНН 4817003180, адрес: 302040, г. Орел, ул. Ломоносова, зд. 6, к.4, офис 120) и ИП Мясоедовой Е.А. (ОГРНИП 318574900014302, ИНН 570301463307, адрес: 302023, г. Орел, ул. Раздольная, д. 27a) свое согласие на получение, в том числе, но не ограничиваясь рекламно-информационных материалов о товарах, услугах, мероприятиях, акциях ООО «Регион центр» и ИП Мясоедовой Е.А., их партнеров и третьих лиц по инициативе и на усмотрение ООО «Регион центр» и ИП Мясоедовой Е.А. посредством электросвязи; информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (таргетированная реклама, реклама в социальных сетях).

Настоящее согласие действует бессрочно с момента его предоставления.

Я осведомлен о возможности в дальнейшем отказаться от получения рекламно-информационной рассылки путем отписки от нее, перейдя по ссылке «Отписаться» в рекламно-информационном письме или направить соответствующее сообщение в адрес ООО «Регион центр» или ИП Мясоедовой Е.А. по электронным адресам - ООО «Регион центр» (glavred@vOrle.ru) или ИП Мясоедова Е.А. (umnyy.marketing@yandex.ru).

подписка