Наверх
vorle.ru

MegaLabs и "Яндекс" создают альтернативу

Все новости от МегаФон

Удобный и выгодный для абонентов "Мегафон" магазин мобильных приложений GetUpps! откроется до конца осени.

Новый магазин приложений GetUpps! для Android разрабатывается силами центра инновационных разработок MegaLabs и компании "Яндекс" для абонентов "МегаФона".GetUpps! станет максимально удобным инструментом для практической реализации бизнес-идей разработчиков приложений. Новый ресурс позволит добавлять к API (интерфейс программирования приложений), предоставляемым в рамках решения "Яндекса", также и операторские API, упрощающие мобильный биллинг и другие опции. Кроме того, разработчики получат адресные инструменты продвижения своих продуктов среди клиентов "МегаФона".

"Общая аудитория "МегаФона" и "Яндекса" - десятки миллионов активных пользователей смартфонов, планшетов и других мобильных устройств. Благодаря внедренным в GetUpps! инновациям любой разработчик приложений получит возможность познакомить со своим продуктом гигантскую аудиторию конечных пользователей, быстро монетизировать свои бизнес-идеи. Это первый в России проект такого масштаба, и мы приглашаем разработчиков присоединиться к нему уже сейчас, на самом старте", - говорит Виталий Стародубов, директор по операционной деятельности компании MegaLabs.

Для потребителей магазин мобильных приложений GetUpps! откроется до конца осени. Это будет первый альтернативный магазин приложений, где абоненты "МегаФона" получат удобную возможность оплачивать покупки с баланса своего мобильного телефона. Дополнительным плюсом бесплатный трафик при загрузке приложений, а также специальные скидки на продукты для клиентов "МегаФона".

Дополнительная информация:

Рынок мобильных приложений сформировался одновременно с появлением и распространением смартфонов, потребовавших нового вида программ и способов их приобретения. Этим было обусловлено и развитие нового типа "витрин" – так называемых Application Store. За период с 2009 по 2012 гг. количество загрузок приложений из различных Application Store увеличилось более чем в 10 раз. В 2011 г. количество загрузок пользователями в крупнейших магазинах приложений составило 31 млрд.. В то же время объем мирового рынка мобильных приложений достиг к концу 2011 г. 8,5млрд.. По прогнозам экспертов, эта цифра увеличится до 15,9 млрд. к концу 2012 и 46-52 млрд. к 2016 гг. В России объем рынка мобильных приложений в 2011 г. составил 325 млн., а рост достиг 106% по сравнению с показателями 2010 г.

По данным аналитиков MegaLabs, количество мобильных устройств на базе OS Android в сети "МегаФон" стремительно растет. В 2011 году количество устройств на базе OS Android выросло в 9 раз по отношению к 2010 году, в 2012 году удвоилось, прогноз на 2013 год – увеличение по отношению к 2012 г. еще в полтора-два раза.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



Настоящим даю администрации сайта https://vbryanske.com (далее — сайт) обществу с ограниченной ответственностью Общество с ограниченной ответственностью "Регион Центр", адрес: 302040, Орловская область, г Орёл, ул. Ломоносова, зд. 6 к. 4, офис 120, ОГРН: 1035753005650, ИНН: 4817003180 согласие на автоматизированную и неавтоматизированную обработку моих персональных, указанных мной на сайте (фамилия, имя, отчество (при наличии), адрес электронной почты), а также данных, которые автоматически передаются сервисам сайта (IP-адрес, данные файлов cookie, тип устройства пользователя, технические характеристики оборудования и программного обеспечения, используемых пользователем, дата и время запроса, поступившего от пользователя) следующими способами: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, использование, уничтожение, удаление с целью предоставления сервисов и услуг, оказываемых администрацией сайта, установления обратной связи, предоставления клиентской и технической поддержки при использовании сервисов сайта и предоставлении услуг администрацией сайта, осуществления рекламной деятельности администрацией сайта (при наличии моего согласия). Настоящее согласие действует до дня его отзыва мною. Настоящее согласие может быть отозвано в любой момент путем направления заявления по адресу электронной почты: manager@vorle.ru, а также путем письменного обращения по юридическому адресу: 302040, Орловская область, Город Орёл, г. Орёл, ул Ломоносова, зд. 6, к. 4. Офис 120

подписка