Разработка "МегаФона" возглавила рейтинг мобильных приложений
Все новости от МегаФонПик загрузок пришёлся на первый день олимпийских соревнований.
Официальное приложение Оргкомитета "Сочи 2014" - "Результаты Сочи 2014", разработанное компанией "МегаФон", занимает первое место в рейтинге бесплатных программ в магазине приложений для операционной системы iOS.
Приложение возглавляет рейтинг уже несколько дней, с 8 февраля 2014 года. В магазине приложений для пользователей Androidприложение "Результаты Сочи 2014" уже входит в 20-ку самых популярных бесплатных программ, уверенно продвигаясь к первому месту.Пик загрузок пришёлся на первый день олимпийских соревнований, когда общее число скачиваний превысило 450 000. Всего с момента запуска приложения его установило более 1 500 000 пользователей iOS и более 500 000 пользователей Android.
Приложение "Результаты Сочи 2014" - это полная информация о спортивной программе Олимпийских и Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи. Установив приложение на свой смартфон или планшет, пользователь сможет следить за "медальной гонкой", смотреть расписание и актуальные результаты соревнований. Это мобильное приложение было разработано по заказу Оргкомитета "Сочи 2014" компанией "МегаФон", которая является Генеральным Партнером Игр 2014 года. Также для гостей Олимпиады "МегаФон" выпустилонлайн-путеводитель "Гид Сочи 2014", который позволит легко ориентироваться на Олимпийских объектах, выбирать подходящий транспорт, покупать билеты и многое другое. А для тех, кто поддерживает российских спортсменов из дома, у "МегаФона" есть приложение "СМОТРИ+". Оно открывает доступ ко всем трансляциям Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи в любое время и в любом месте, где есть мобильный интернет или Wi-Fi.
Разработка приложения - компании "МегаФон" и "МегаЛабс"
Последние новости
02.07.2025

02.07.2025

01.07.2025

01.07.2025
