Наверх
vorle.ru

Косметолог Екатерина Алешина ответила на вопросы читателей

На портале vBryanske.com завершилась интернет-конференция с главным врачом Центра красоты и медицинской косметологии "Этель"

Косметолог Екатерина Алешина ответила на вопросы читателей

Практически у каждой женщины есть масса вопросов о красоте и здоровье лица и тела. При этом далеко не все могут позволить себе регулярно посещать косметолога, а некоторые даже не знают, зачем это необходимо.

В течение двух недель читатели нашего портала задавали интересующие их вопросы дерматологу и косметологу Центра красоты и медицинской косметологии "Этель" Екатерине Алешиной. Устранение дефектов лица и тела, современные процедуры за уходу за кожей, безопасные косметические средства — все это и многое другое интересовало авторов обращений.

Каждый заданный вопрос получил ответ специалиста. Ознакомиться с ними можно в разделе полезных статей блога сайта Центра красоты и медицинской косметологии "Этель".

ЧИТАТЬ ОТВЕТЫ


 

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Уважаемые пользователи, прежде, чем задать вопрос, рекомендуем ознакомиться с уже поступившими ранее.
Возможно, такой уже опубликован.

Лена

Бытует мнение, что если сделал однажды инъекции то кожа "привыкает" к ним и придется делать их постоянно, увеличивая дозу. Правда ли это?

Ирина

Слышала о такой процедуре - лазерная шлифовка. В интернете начиталась много разной противоречивой информации о ней. Скажите, пожалуйста, ваше мнение, как специалиста. Стоит ли ее делать вообще при глубокой чистке лица и с какого возраста?

Ольга

Правда ли, что лимфодренажный массаж лица может заменить многие процедуры по омоложению? Если да, то как часто нужно его делать? Сколько курсов?

Евгения

Екатерина, здравствуйте! Заметила у себя на лице мимические морщины и задумываюсь об их устранении. Кремы эффекта не дают. С каких процедур вы бы советовали начать работу с возрастными изменениями?

Елена

Мне 41 год. Утром начала замечать мешки под глазами. И неважно сколько я жидкости выпила вечером. Пробовала вообще не пить воду или чай за пару часов до сна. Утром та же самая проблема: мешки под глазами и небольшая припухлость лица. Могут ли мне помочь косметологи или лучше сразу направиться к врачу в поликлинику?

Алена

После родов на животе остались так называемые растяжки. Летом на пляж приходится одевать только закрытый купальник. Чудо-мазям, которые рекламируют, я, честно говоря, не верю. Подскажите, есть ли какие-то процедуры от этой беды? Мне всего 27 лет. И это большая проблема для меня

Наталья

Что лучше аппаратная чистка или механическая?

Анна

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как избавиться от темных кругов под глазами. Крема и всевозможные маски не помогают решить проблему.

Илья

Есть ли реально работающие процедуры, помогающие спастись от облысения? На чем они основываются?

Галина

Купероз - слышала, что его стоит убирать только в холодное время года? Почему так? Какие процедуры вы посоветуете для области носа?

Анастасия

Какой способ считается самым эффективным в вопросах удаления гиперпигментации?

Анастасия

Насколько эффективны и безопасны отбеливающие пилинги?

Елена

Заметила, что на лице, в области подбородка, появились нежелательные волоски. Посоветуйте способ, как навсегда избавиться от этого?

Марина

Как избавиться от шрамов на лице, оставшихся после прыщей?

Валерия

Добрый день! Подскажите, с какого возраста стоит начинать делать омолаживающие процедуры?

Чтобы задать вопрос нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте, введя логин и пароль.

В связи с тем, что в сообщениях иногда нарушаются права граждан и появляются оскорбления, администрация портала оставляет за собой право проверить сообщение.
Поэтому ваш вопрос может появиться с небольшой задержкой.

Спасибо за ваш вопрос.

*Вы можете сменить ваш логин при желании

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка