Наверх
vorle.ru

Прямая линия с Давидом Мартиросяном!

На брянском городском портале стартовала прямая линия с индивидуальным предпринимателем. У вас есть возможность задать вопросы и получить на них ответы из первых уст!

Прямая линия с Давидом Мартиросяном! Давид Мнацаканович Мартиросян

Вы можете прислать вопросы владельцу компании "Сладости с Московского" Давиду Мнацакановичу Мартиросяну  с 7 по 20 февраля включительно. Для этого нужно авторизоваться или зарегистрироваться на портале. После сбора вопросов бизнесмен ответит на каждый из них.

Родился в республике Армения 30 апреля 1989 года.

Компания "Сладости с Московского" была основана 15 февраля 2011 года. Сегодня  продукция представлена практически на всей территории центральной России. Производят преимущественно печенья: сдобные, песочные, бисквитные и постные.

В ноябре 2020 года компания была представлена на международной выставке "ПродЭкспо 2020" в республике Беларусь.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Уважаемые пользователи, прежде, чем задать вопрос, рекомендуем ознакомиться с уже поступившими ранее.
Возможно, такой уже опубликован.

Ольга Александровна

Как происходит реализация поставки сырья?

Отвечает: Давид Мартиросян

У нас несколько способов реализации нашей продукции: начиная от работы с частными магазинами и крупными оптовыми покупателями и заканчивая федеральными сетями такими как «Светофор», «Маяк» и т.д. Сырье для производства мы заказываем у нескольких наших крупных поставщиков. Каждый из них специализируется в определенном направлении и имеет широкий ассортимент необходимого сырья. У нас уже налажены многолетние надежные взаимоотношения. В таком сложном деле очень важна уверенность в поставщиках сырья. Ведь от качества поставляемого сырья напрямую зависит качество готовой продукции. Мы уверены в своих поставщиках!

Игорь Николаевич

Планировали ли вы открывать еще одну фабрику, возможно, в другом городе?

Отвечает: Давид Мартиросян

Если честно, то не думал об этом. Я люблю мыслить глобально, но действовать локально. Тем более, сейчас нет нехватки в производственных мощностях.

Ирина

Какая из вашей продукции больше всего пользуется спросом?

Отвечает: Давид Мартиросян

Безусловно, как у любого производителя, в нашей компании есть продукция, которая является брендом, лицом производства и пользуется большим спросом. Это заварное пирожное «Бамбук» в шоколадной глазури и бисквитное пирожное «Бисквит Весенний». Вкус этих продуктов не оставили равнодушными даже самых искушенных сладкоежек.

Антон

Кто ваш основной конкурент?

Отвечает: Давид Мартиросян

Знаете, конкурентом можно считать любого производителя кондитерских изделий. Как таковых основных конкурентов у нас на рынке мало, так как у каждого производителя свои рынки сбыта и свой ассортимент. Наши конкуренты - это преимущественно компании с многолетним опытом на рынке и хорошим качеством продукции. И на некоторые из них мы в свое время ориентировались, ведь самое главное правило для стабильной работы – цена и качество.

Лена

Почему вы решили связать свой бизнес именно с кондитерскими изделиями, а не с каким-нибудь другим направлением?

Отвечает: Давид Мартиросян

Я с детства занимался творческой деятельностью: пел, был ведущим, выступал на сцене, рисовал. Одним словом, мне всегда нравилось творить. До открытия производства я работал в сетевом маркетинге и других фирмах. У меня неплохо получалось продавать различные продукты. Даже сформировал свою команду в фирме «Amway». Этому делу я посветил 3 года жизни и многому там научился. Но чего-то не хватало. И когда нам предложили помочь открыть производство, то я понял, что это сочетает в себе все то что я хочу: творить ( производить пирожные и печенья различных видов ) и продавать. Это же 2 в 1. Гениально!!! И я начал делать и получать колоссальное удовольствие от всего этого. Это работа моей мечты. Кормить людей – благословенное Богом дело!

Сергей

Какой товар вы считаете «лицом компании»?

Отвечает: Давид Мартиросян

Как я уже говорил ранее, это пирожное «Бамбук» и пирожное «Бисквит Весенний». Это наша гордость и любимый товар многих покупателей.

Анна

Планируете ли вы расширять географию поставок и выйти за пределы Центральной России?

Отвечает: Давид Мартиросян

Мы находимся на рынке уже более 10 лет и начинали развитие с нашего любимого города Брянска, за эти годы мы расширили географию поставок и не собираемся останавливаться на достигнутом. Мы уже заключили контракты с федеральными сетями в республике Беларусь и надеемся, что в скором времени начнем первые поставки. Мы активно развиваемся и хотим, чтобы нашу продукцию знали не только в центральной России.

Ирина

Вы будете расширять ассортимент выпускаемой продукции? Если да, то какие вкусняшки удастся попробовать сладкоежкам?

Отвечает: Давид Мартиросян

Как говорил Николай Михайлович Карамзин: «Ничто не вечно под Луной». Нельзя производить одну и ту же продукцию слишком долго. Это приедается. Сегодня покупатель стал более избалованным и хочет постоянно чего то нового. Вот и мы периодически предлагаем нашим клиентам новинки. Недавно мы начали выпускать на основе пирожного «Бисквит Весенний» новое пирожное – «Бисквитный Микс». Это бисквитное пирожное с двойной начинкой (клубника-сливки ) вместо привычного изюма. Эта новинка понравилась нашим покупателям. В перспективе мы будем постоянно предлагать новинки для наших искушенных сладкоежек.

Евгений Иванович

Коснулся ли вас кризис, связанный с коронавирусом?

Отвечает: Давид Мартиросян

Кризис, связанный с пандемией, «задел нас по касательной». Производство мы не закрывали, но учитывая покупательскую способность населения, уровень продаж снизился на время. Мы смогли быстро переориентироваться и продержаться на рынке за счет оптимизации производства.

Ольга

Вы являетесь основателем компании по производству сладостей. А как вы сами относитесь к сладкому? Есть ли у вас любимые десерты из ассортимента магазина?

Отвечает: Давид Мартиросян

К сладкому я отношусь спокойно. Находясь целыми днями на производстве, уже наедаешься ими визуально. Но среди нашей продукции есть позиции, которые я, безусловно, люблю и периодически кушаю за чашечкой чая. Это «Бисквит Весенний» и пирожное «Бамбук».

Оксана

Кто ваш идейный вдохновитель?

Отвечает: Давид Мартиросян

На открытие кондитерского производства нас вдохновил наш родственник, который на тот момент уже 15 лет занимался этим в Самарской области. Без его поддержки у нас ничего бы не получилось. Я благодарю его за это каждый день!!!

Екатерина

Поделитесь секретом своего успеха?

Отвечает: Давид Мартиросян

Нужно иметь четкую цель для себя. Но при этом, цель без конкретного плана действий остается мечтой. Ну и самое главное: в любой ситуации нужно оставаться человеком. Если Вы порядочный человек по своей сути, то у Вас обязательно все получится.

Чтобы задать вопрос нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте, введя логин и пароль.

В связи с тем, что в сообщениях иногда нарушаются права граждан и появляются оскорбления, администрация портала оставляет за собой право проверить сообщение.
Поэтому ваш вопрос может появиться с небольшой задержкой.

Спасибо за ваш вопрос.

*Вы можете сменить ваш логин при желании

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка