Наверх
vorle.ru

Плитка в Семеновском сквере покрылась налетом

Подрядчик объяснил это разовой химической реакцией.

Плитка в Семеновском сквере покрылась налетом

Реконструкция центра Брянска продолжается. Ход ремонта лестницы на бульваре Гагарина, Семеновского сквера и Набережной оценили руководители администрации и города — Александр Макаров и Александр Хлиманков.

Из выделенных на реконструкцию лестницы 100 миллионов рублей сейчас освоено 15 миллионов. реконструкции лестницы выполнен на сумму в 15 миллионов рублей. Срок окончания контракта — конец декабря 2017 года. Из-за непредвиденных работ подрядчик выбился из графика, однако с понедельника обещал ускориться и наверстать упущенное.

Что касается Семеновского сквера, то здесь идет подготовка к установке светильников. Первые фонари должны появиться в сквере к концу следующей недели, сообщает пресс-служба администрации города.

Отдельно руководители остановились на состоянии тротуарной плитки, в частности, причинах белого налета. Подрядчик объяснил это разовой химической реакцией и заверил, что после первого дождя налет исчезнет. Однако ему напомнили, что срок гарантии по контракту составляет пять лет. Поэтому все недоработки, если такие будут, компании придется устранять за свой счет.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка