Наверх
vorle.ru

Треть молодых алиментщиков Брянской области – женщины

"Классический" неплательщик алиментов — мужчина 30-40 лет.

Треть молодых алиментщиков Брянской области – женщины

Немалую часть должников по алиментам в Брянской области составляют женщины. К таким выводам пришли в пресс-службе регионального управления Службы судебных приставов. Тенденция такова, что чем моложе алиментщики, тем выше доля представительниц слабого пола. На горе-матерей в возрасте от 18 до 30 лет, которые, как правило, лишены родительских прав, приходится почти треть неплательщиков этого возраста.

Тем не менее, "классический" неплательщик денежных средств на содержание детей – это все же мужчина возрастом 30-40 лет. Таких должников в регионе более четырех тысяч. В половине случаев они трудоустроены, а значит на заработную плату приставами наложено взыскание. Остальные официальных доходов не имеют; многие не владеют и имуществом, подлежащим описи и аресту.

Самая малочисленная и добросовестная категория должников по алиментам – это мужчины в возрасте от 60 лет, их более 200 — они имеют либо заработную плату, либо пенсию. С этих источников дохода также производятся ежемесячные отчисления.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка