Наверх
vorle.ru

Во время парада асфальт не пострадал

По информации горадминистрации, военный парад не нанес ущерба покрытию дорог.

Во время парада асфальт не пострадал

После прохождения по дорогам Брянска тяжелой военной техники многие жители города задались вопросом сохранности асфальта. В соцсетях даже появились фотографии, якобы подтверждающие факт разрушения дорожного покрытия.

В пресс-службе мэрии сообщили, что существенного урона брянским дорогам нанесено не было.

Напомним, 17 сентября военная техника весом от 10 до 40 тонн проехала от Старого аэропорта по улицам Войстроченко, Дуки, Красноармейской, Октябрьской, Емлютина и проспекту Ленина

-По результатам обследования дорожного полотна после проезда военной техники установлено, что несущая способность слоёв дорожной одежды обеспечена в нормативных значениях, что подтверждено отсутствием разрушений в виде сетки трещин в местах взаимодействия с ходовой частью техники, - сообщают в ведомстве.

При этом отмечается, что на отдельных участках улиц можно наблюдать отпечатки гусеничного протектора глубиной в несколько миллиметров, незначительные повреждения осевой разметки и разметки пешеходных переходов, выполненной спрей-пластиком. Эти разрушения будут устраняться дорожниками в рабочем порядке.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка