Наверх
vorle.ru

Как убрать новогоднюю ель после праздников

Вот и промчалась первая неделя Нового года. Прошла праздничная эйфория, впереди рабочие будни. О торжествах напоминает украшенный дом и елка, которую совсем скоро предстоит убрать. Если у вас искусственное дерево, то проблема с многочисленными иголками на полу вас не касается. Сложнее всего дело обстоит с настоящим. Мы подготовили простое пошаговое руководство, как быстро и безопасно убрать ель.

Как убрать новогоднюю ель после праздников

Считается, что новогодние праздники заканчиваются Крещением Господним. Именно 19 января необходимо убрать ель и все соответствующие украшения: мишуру, гирлянды, венки. Дополнительно можно провести генеральную уборку и выбросить ненужные вещи. Пока иголки не опали, можно их собрать для применения косметических и народных процедур. Например, сделать ароматную ванну с хвоей.

Не каждая елка "доживает" до середины января. Рано или поздно ее предстоит убрать! Однако, сделать это не просто, как кажется на первый взгляд. Иголки ссыпаются на пол, ель "кусается", на теле многочисленные проколы, руки в занозах, - это лишь малая часть уборочного процесса.

Вот наше руководство к действию. Воспользовались сами? Расскажите своим друзьям!

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка