Наверх
vorle.ru

Александр Хлиманков и Александр Макаров поздравили брянцев с праздниками

Текст поздравления руководителей города опубликовала пресс-служба мэрии.

Александр Хлиманков и Александр Макаров поздравили брянцев с праздниками

Дорогие друзья!

Примите самые теплые и искренние поздравления с наступающим Новым 2019-м годом и Рождеством!

Эти долгожданные праздники мы встречаем с особым чувством, связывая свои надежды с благополучием родных и близких людей, с процветанием родного края и всей нашей необъятной страны

Жители нашего города достойно потрудились в году уходящем, завершив его весомыми результатами по многим отраслям экономики и социальной сферы. Активно развивалось городское хозяйство. При поддержке федеральных и региональных властей значительно обновлен автобусный парк; началась реконструкция второй очереди Первомайского моста; открыт новый корпус школы №59; в каждом районе благоустраивались дворы и скверы. Знаковыми событиями 2018 года стали расширение дороги на Городищенской горке и открытие новой магистрали по улице Романа Брянского. Начато строительство пяти детских садов и новой школы; продолжается работа по благоустройству городских парков – любимых мест отдыха горожан. Это только часть проектов в нашем любимом городе, делающих его ещё более красивым, удобным и комфортным для жизни. В новом году мы должны закрепить успех, смело идти к намеченным целям.

Уважаемые земляки!

Пусть Новый год войдет в ваши дома только с добрыми и радостными вестями, оправдает ваши надежды и ожидания! Счастья вам, любви, крепкого здоровья, долголетия и благополучия, мира и согласия!

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка