Наверх
vorle.ru

Брянцев призвали не гнаться за сенсацией

Администрация опровергла сообщения о капремонте в Белых Берегах.

Брянцев призвали не гнаться за сенсацией

Заявление некоторых СМИ о том, что ремонт площади у ДК в Белых Берегах ведется без проектно-сметных документов "в корне безосновательно и не имеет ничего общего с проводимыми работами по благоустройству поселковой площади". Об этом заявили в пресс-службе администрации Брянска.

Торги по выбору подрядчика состоялись 28 мая. Информация об этом, включая все необходимые документы, до сих пор находится в открытом доступе на сайте госзакупок.

Дизайн-проекты всех общественных территорий, по которым подавались заявки на включение в программу "Формирование комфортной городской среды", опубликованы на официальном сайте администрации.

Дизайн-проект благоустройства площади в Белых Берегах разрабатывало ООО "Архитектурно-ландшафтный центр+". А проектно-сметную документацию на его основе — ООО "ССТ-Проект". Положительное заключение госэкспертизы было получено.

Капремонт стартовал 7 июня. Срок сдачи объекта по контракту — 26 августа, однако подрядчик опережает график на неделю. Работы контролирует технадзор и общественники.

В мэрии брянских журналистов призвали не гнаться за сенсацией и проверять информацию прежде, чем публиковать ее под громким словом "скандал".

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка