Наверх
vorle.ru

Брянцам предложили отдохнуть 31 декабря

Вместо предновогоднего дня они отработают последнюю субботу, 28 декабря.

Брянцам предложили отдохнуть 31 декабря

Предложение о том, чтобы сделать 31 декабря официально нерабочим днем, внес депутат госдумы Борис Пайкин в социальных сетях. Он опубликовал запись, адресованную лично губернатору Брянской области Александру Богомазу.

"Я считаю, что на региональном уровне было бы рационально перенести какой-либо из оставшихся в декабре выходных дней на 31 число. Тогда брянцы спокойно, без суеты и нервотрепки успеют приготовиться к встрече Нового года у себя дома или отправиться в гости к родителям, друзьям и знакомым", - написал народный избранник.

В некоторых регионах страны губернаторы вынесли распоряжения о том, чтобы сделать 31 декабря выходным днем. Вместо него россияне отработают последнюю субботу года, 28 декабря.

Многие жители нашей страны поддерживают эту инициативу. Мы решили узнать, как же в Брянске люди относятся к "лишнему" выходному, который придется отработать в субботу.

Из тридцати опрошенных "за" отдых 31 декабря высказались 15 человек. Девять респондентов "против" — кто-то с 27 на 28 запланировал корпоративы (таких было четверо), кто-то не хочет терять субботний сон. Остальные сказали, что дата выходного значения не имеет, лишь бы он был.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка