В Брянске проходит «Студенческий десант» (16+)
Мероприятие приурочено ко Дню студента.
На Брянщине стартовала акция «Студенческий десант», приуроченная ко Дню российского студента и популяризации профессии полицейского.
Каждый январь, вот уже в восьмой раз проводится это мероприятие по инициативе МВД РФ. Участники акции — студенты, которые знакомятся со спецификой работы органов внутренних дел. Ребята окунаются в историю создания УМВД РФ по Брянской области, а также слушают инструктаж нарядов наружных служб, заступающих на охрану порядка, сообщили в пресс-службе УМВД России по Брянской области.
Конечно же, акция проводится с учетом всех санитарно-эпидемиологических рекомендаций. Наблюдать за ходом мероприятия можно на официальном сайте УМВД России по Брянской области и в социальных сетях областного УМВД.
Хотите читать наши новости раньше всех?
Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других
Добавить



