Наверх
vorle.ru

О чем говорят в социальных сетях

Какие новости вызвали наибольший интерес у Брянцев, читайте в нашей подборке

О чем говорят в социальных сетях

О приостановке авиасообщений с Турцией и Танзанией из-за роста числа заболевающих COVID-19.

Коронавирус очередной год подряд вносит свои корректировки в отпуска. В это раз причиной стал новый штамп SARS-CoV-2, который попал в нашу страну именно из Турции. Так с 15 апреля по 1июля в Турцию и Танзанию вылет будет запрещен. В комментариях люди делились своим мнением, кто-то переживал о росте цен: «Это плохо. На наших черноморских пляжах будут толпы. И цены подрастут». А кто-то предлагал отдохнуть в России: «Правильно, отдыхайте на российском курорте!», «А в место Турции - слабо на Байкал или Алтай, а может на Камчатку?»

О том, как Юрия Гагарина спутали с актером Стивом Бушеми

В честь Дня Космонавтики в Фокинском районе появилось граффити под названием «Мой космос», которое невнимательные люди выставляли, указывая, что на нем изображен Гагарин. Но зоркий глаз наших горожан, сразу же заметил, что это не он, а знаменитый голливудский актер Стив Бушеми. А кадр был взят из фильма с его участием «Армагеддон». Люди такой ситуацией остались недовольны: «Не патриотично. Да и лучше бы тогда Брюса Уиллиса нарисовал, чем этого», «нет, давайте все на всех заборах изобразим американских космонавтов или актеров? Попросили изобразить Гагарина, а в итоге». «Так, а как можно было спутать Юрия Гагарина, если он и в хронике, и в учебниках, и даже памятники есть».

О том, что в России водительские права можно будет получить в 17 лет

Вот уже несколько месяцев идет рассмотрение закона о то, что теперь водить машину можно будет с 17 лет, а поступить в автошколу уже в 16, но с письменного согласия родителей. Многие с таким законом не согласны, так как чаще всего именно молодые люди устраивают аварийные ситуации на дорогах.  Что уже говорить про 17-летних водителей. «Тогда я точно буду ходить пешком, такого не надо», «Тут права надо после 30 выдавать, а они с 17 хотят, что они там едят?», «С тем количеством аварий, виновниками которых становятся водители 18-20 лет, должны были предложить выдавать права  хотя бы с 21 года».

Об очередном происшествии с маршруткой

Водитель маршрутки №35 решил устроить гонки на дорогах, не смотря на пассажиров. В момент резкого торможения около остановки, мальчик, находившийся в салоне не смог сохранить равновесие и упал. Из-за чего он разбил себе нос и весь испачкался кровью. Люди возмущены, но такой ход событий их уже не удивляет: «Ну вот, не удивительно, гонки на дорогах маршруток это как должное у них. Вечно не успевают никуда, спешка... мальчику скорейшего выздоровления», «Я всегда говорил, говорю и буду говорить: маршрутчики - это как ОПГ, гнать их в шею всех! Нарушают ПДД постоянно - на красный, превышение , двойная сплошная , манёвры в рядах , подрезают , дистанция... и все ради 20р.» 

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка