Наверх
vorle.ru

Все на бал!

Мечтаете попасть на бал? Мы знаем, как это сделать

Все на бал! 12+

Кто не мечтал оказаться на пышном бале, когда читал произведения великих классиков литературы. В современных реалиях такая задумка кажется мало осуществимой, но все-таки, она возможна. Даже в нашем городе Брянске.

Так 8 мая в Брянской областной научной универсальной библиотеке им. Ф. И. Тютчева пройдет «Пасхальный бал – 2021». Самое главное, что каждый желающий сможет принять участие в данном мероприятии. Для этого вам необходимо подать заявку и оплатить свой билет.

Вы сможете окунуться в дух прошлого, примерив на себя костюмы XIX века. Помимо танцев, юноши и девушки сыграют в игры тех времен, например в «Ручеек», и во многие другие. Так как этот бал приурочен к Пасхе, то обойтись без пасхального хоровода, в котором по традициям обмениваются подарками, просто невозможно.

Дресс-код мероприятия: исторический или стилизованный костюм 1840-х годов, танцевальная обувь и перчатки. Возможно кто-то из барышень не забудет про веер.

Клуб исторического бального танца «Чудное мгновение», предлагает всем желающим потренировать свои умения перед таким торжественным событием. Мастер класс пройдет 4 и 7 мая в здании духовного училища по адресу: ул. Покровская гора, дом 4.

 

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка