Наверх
vorle.ru

Где в Брянске можно покататься на ватрушках?

Популярные горки города и района.

Где в Брянске можно покататься на ватрушках? 0+

В черте города

Парк «Соловьи» на Кургане Бессмертия – излюбленное место для отдыха брянчан. Если у вас нет своей ватрушки – не беда, ее можно арендовать в спорткомплексе «Лапландия» (0+), где и расположена горка. Прокат ватрушки - 200 рублей в час, а катание со своей - 50 рублей в час. В этом году спуск разделили на две полосы: для взрослых и для детей. Это сделано для того, чтобы обезопасить малышей, но и не обделить вниманием взрослых любителей горок. Отдельная зона была сколочена из досок. На территории «Лапландии» вы также можете отдохнуть и выпить горячего чая.

Подобные услуги предоставляет спорткомплекс «Варяг» (0+), расположенный по адресу: улица Дуки, 56 В. И взрослые, и дети от 7 лет могут кататься на специально оборудованной для этого горке на ватрушке от спорткомплекса. Со своей приходить нельзя, стоимость проката – 500 рублей с человека. Работают по выходным с 12:00 до 22:00. На территории спорткомплекса есть кафе для отдыха посетителей.

Каждый год в 150 метрах от старого кинотеатра «Родина», недалеко от центрального офиса «Сбербанка», появляется самодельная горка. Любой желающий может присоединиться к общему веселью, не выезжая за пределы города.

Берег вдоль озера Орлик имеет небольшие склоны, которые прекрасно подойдут для катания с детьми.

За городом

Но если у вас есть возможность добраться до горок на машине, то рекомендуем прокатиться до села Домашево. Уже на подъезде вы увидите горку с длинным и ровным съездом. Расстояние от Брянска – 43 километра.

Есть вариант немного ближе – хотылевские горки, сразу несколько склонов в лесу на выбор. Расстояние — 27 километров от Брянска. Добраться до села Хотылево не составит никакого труда на машине.

Загородный клуб «Журавка» сдает в прокат ватрушку за 200 рублей в час или на целый день за 500 рублей. Найти его можно по адресу: Брянская область, Навлинский район, село Журавка, ул. Центральная,1а. Такой досуг придется по нраву любителям загородного отдыха.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка