Наверх
vorle.ru

В Брянске стартовал всероссийский конкурс красоты

Рассказываем, что ждет финалистку "Мисс и Миссис Земля Брянск 2022" (18+).

В Брянске стартовал всероссийский конкурс красоты 18+

Как рассказал организатор регионального этапа конкурса в Брянске, это не просто конкурс, а культурно-социальное мероприятие красоты, эстетики, семейных ценностей и материнства. Каждая из конкурсанток удивляет умением совмещать семью и работу, а также стремлением к новым достижениям.

16 очаровательных дам из Брянска и Калужской области будут бороться за главные короны в двух категориях - мисс и миссис. Победительница представит свой город во всероссийском финале, который состоится этим летом.

В рамках конкурса участницы уже успели посетить мастер-класс от руководителя Центра кадровых решений и консалтинга "NewPeope", HR-эксперта, коуча Ольги Ивановны Ефановой, а также мастер-класс от преподавателя академии стиля "Подиум» и стилиста Елены Макаровец.

Официальный спонсор: Оценочная компания "ВарМи", Производственная компания "Русский сыр".

Почетный спонсор: Ювелирная сеть "Изумруд".

Партнеры: «Специализированный застройщик» «Фабрика Атмосферы», "МебопластGroup", "Кухни Кук", украшения "ЭленАрт", косметика "Mixit", сеть салонов красоты "Модная Цирюльня", студия красоты "Эстетика Маникюра", рекламая компания "Сувенирыч", украшения "Gufo", "Студия машинной вышивки" , спорт-парк "Варяг", диетолог-нутрициолог Евгения Никонова, шеф-повар и основатель "Вилладж  Бутчерс" -Виталий Земских, Акдемия этики и этикета Ольги Ериной, руководитель Центра кадровых решений и консалтинга "NewPeope" Ольга Ивановна Ефанова, стилист-эксперт в сфере красоты Елена Макаровец, Академия стиля "Подиум", раковарня "Клешни и Хвосты",основатель проекта "Арт-вечеринки" - Наталья Фетисова, ведущие Анна Моисеева и Владислав Павлов.

Стилисты проекта: Анастасия Воронятова, Татьяна Крючкова,Тамара Ревуненкова, Светлана Фроленкова, Лилия Манерова, Наталья Чугунова.

Портал vBryanske.com является информационным партнером мероприятия.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка