Наверх
vorle.ru

Кто стал «Мисс и Миссис Земля Брянск 2022»?

Мы побывали на финале конкурса, чтобы рассказать вам об этом.

Кто стал «Мисс и Миссис Земля Брянск 2022»? 18+

Вчера, 18 мая, в концерт-холле «Фабрики» состоялся финал конкурса «Мисс и Миссис Земля Брянск 2022» (18+). Ранее мы уже рассказывали о первом этапе и творческом вечере. Подробнее об этом читайте в нашем предыдущем материале.

И вот, долгожданный финал: прекрасные дамы вышли на подиум с дефиле: зрители увидели потрясающую постановку в русских народных костюмах, а также проходку в изумительных вечерних платьях. Парад королев – никак иначе не назвать этот вечер.

 

Лучшие творческие номера вновь показали в финале.

Также для зрителей выступили приглашенные гости: певица Ксения Никишова и певец Алекс Слотин.

Специальный гость - Наталья Шабатько, основатель Всероссийской премии «Человек года», Всероссийского журнала «RB Awards», продюccерского центра «Royal Berds».

Организатор Наталья Кривова смогла создать настоящий перфоманс, мы спросили ее впечатления о прошедшем мероприятии:

«Я очень довольна проделанной работой, меня просто переполняют эмоции! Все участницы замечательные, выступили отлично!».

Один из судей, Сергей Валерьевич Ушкалов - генеральный директор ювелирной сети «Изумруд», поделился с нами своими эмоциями от конкурса:

«У меня хорошие впечатления от сегодняшнего вечера. Меня вдохновляет социальная направленность проекта: участницы побуждают людей, которые сюда приходят, равняться на них, потому что они многоплановые личности: занимаются огромным количеством увлечений, у них есть работа, дети, - и всему этому конкурсантки полностью отдаются».

Итак, всех интересует вопрос, кто же из участниц смог попасть в число победителей конкурса «Мисс и Миссис Земля Брянск 2022» (18+):

Вторые вице-мисс и вице-миссис:

«Вице-мисс Земля Брянск 2022» - Кристина Доманова

«Вице-миссис Земля Брянск 2022» - Анна Сабина

Первые вице-мисс и вице-миссис:

«Вице-мисс Земля Брянск 2022» - Дарья Нарскина

«Вице-миссис Земля Брянск 2022» - Юлия Шевцова

Первые места, гран-при:

«Мисс Земля Брянск 2022» - Ирина Монако

«Миссис Земля Брянск 2022» - Ольга Чесакова

Кроме того, каждая из участниц получила свою, особенную номинацию: «Топ-модель», «Фитнесс боди», «Интеллект», «Талант», «Стиль», «Супер стар», «Бизнес-вумен» и другие.

Нам удалось пообщаться с одной из победительниц, «Мисс Земля Брянск 2022» - Ириной Монако:

«Я была в шоке, когда услышала свое имя, потому что все девочки сильно старались, мы все это время рука об руку были вместе. В самом начале конкурса еще присутствовало некое соперничество, но мы сильно сплотились. Перед выходом на сцену я сказала девочкам, что мы все сегодня победительницы. Нужно было видеть, как все друг другу помогали, и каждая из нас рада достижениям других. Я уверена, что ни одна из девушек не осталась расстроенной».

Вот так прекрасно завершился вечер, зрители, очарованные изобилием красоты, не спешили расходиться по домам. Теперь Ирина Монако и Ольга Чесакова  отправятся в Москву, чтобы в рамках конкурса представить город Брянск.

Судейская коллегия:

1. Сергей Валерьевич Ушкалов - генеральный директор ювелирной сети «Изумруд».

2. Андрей Александрович Колотовкин - директор компании ВарМИ, практикующий оценщик и судебный эксперт.

3. Ольга Ивановна Ефанова - руководитель Центра кадровых решений и консалтинга «NewPeope», HR-эксперт, эксперт в области оценки и управления персоналом.

4. Елена Макаровец - топ-стилист сети салонов красоты Модная цирюльня, преподаватель академии стиля Подиум, тренер немецкой компании «Wella», разработчик авторских курсов по макияжу и колористике.

5. Елена Феоктистова - руководитель магазина косметики «Миксит. Брянск», а также представитель бренда в нашем регионе.

6. Дмитрий Викторович Селенский – генеральный директор ПК «Русский сыр».

Официальный спонсор: оценочная компания «ВарМи», производственная компания «Русский сыр». 

Почетный спонсор: Ювелирная сеть «Изумруд»

Партнеры: «Специализированный застройщик» «Фабрика Атмосферы», «МебопластGroup», «Кухни Кук», украшения «ЭленАрт», косметика «Mixit», сеть салонов красоты «Модная Цирюльня», студия красоты «Эстетика Маникюра», рекламая компания «Сувенирыч», украшения «Gufo», «Студия машинной вышивки», спорт-парк «Варяг», диетолог-нутрициолог Евгения Никонова, шеф-повар и основатель «Вилладж  Бутчерс» - Виталий Земских, Акдемия этики и этикета Ольги Ериной, руководитель Центра кадровых решений и консалтинга «NewPeope» Ольга Ивановна Ефанова, стилист-эксперт в сфере красоты Елена Макаровец, Академия стиля «Подиум», раковарня «Клешни и Хвосты», основатель проекта «Арт-вечеринки» - Наталья Фетисова, ведущие Анна Моисеева и Владислав Павлов.

Стилисты проекта: Анастасия Воронятова, Татьяна Крючкова,Тамара Ревуненкова, Светлана Фроленкова, Лилия Манерова, Наталья Чугунова.

Портал vBryanske.com является информационным партнером конкурса, следите за нашими новостями, чтобы быть в курсе последних событий.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка