Наверх
vorle.ru

Где в Брянске поиграть в большой или настольный теннис?

Подборка мест и цен в городе.

Где в Брянске поиграть в большой или настольный теннис? 6+

Теннис – универсальный вид спорта, он не зависит от погодных условий, если играть в помещении, и нравится как взрослым, так и детям.

Его подразделяют на два вида: большой теннис и настольный. Давайте для начала выясним их основные отличия:

- В большом теннисе сетку протягивают через весь корт, а в настольном – только через игровой стол.

- Настольный теннис менее активный, игроки находятся недалеко друг от друга и не бегают. В случае с большим – все наоборот.

Также не стоит путать настольный теннис и пинг-понг. В первом случае, цель игры - победа, а во втором – удержание мяча.

Спорить о том, какой из видов лучше, волнительнее, зрелищнее – смысла нет. На вкус и цвет, как говорится… Каждый решает сам для себя. А вот где в него можно поиграть – это уже более интересный вопрос.

Итак, мы подготовили подборку мест в Брянске с теннисными кортами.

Большой теннис

Спортпарк «Варяг» (6+)

Не обязательно быть профи, чтобы хорошо провести время. Неважно, умеете вы играть или нет, но если появилось желание поиграть в большой теннис, то в «Варяге» вы найдете все необходимое для этого.

Персональная тренировка с тренером – 1000 рублей, сплит-тренировка с тренером, два человека, - 1000 рублей, аренда корта – 500 рублей.

«Теннисный центр» (6+)

Если вы в серьез увлечены большим теннисом, тогда обратите внимание на это заведение. Теннисная школа тренирует профессионалов своего дела. Спортсмены регулярно участвуют в международных, всероссийских, межрегиональных соревнованиях, где занимают призовые места.

Групповое занятие стоит 350 рублей, индивидуальное в закрытом или открытом корте – 700 рублей.

Настольный теннис и пинг-понг

«Мистер Понг» (6+)

Спортивный клуб настольного тенниса оказывает следующие виды услуг для новичков, любителей и профессионалов: секция для детей и взрослых – 150 рублей, аренда стола на час – 300 рублей, индивидуальная тренировка – от 500 рублей. Также желающие могут принять участие в турнире, взнос – 150-300 рублей.

«TT Club» (6+)

Стационарный клуб настольного тенниса.

Аренда стола на 2 часа -  300 рублей, участие в турнире -  200 рублей, 1 занятие - 250 рублей, 4 занятия -  900 рублей, 8 занятий - 1600 рублей. 

Не имеет значения, какому из видов вы отдаете большее предпочтение. Главное – ваш энтузиазм в любимом деле или новом начинании!

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка