Наверх
vorle.ru

Что посмотреть в кино в августе

Новинки отечественного кинематографа.

Что посмотреть в кино в августе 18+ Сцена из фильма "Ночной режим"

Чем порадует зрителей русский кинематограф в последнем месяце лета? На какие фильмы действительно стоит потратить свое время? На эти и другие вопросы вы найдете ответы в нашей подборке!

Легенды Орленка (6+)

Режиссер комедии – Ольга Беляева, смотрите на больших экранах с 11 августа.

В главных ролях: Елизавета Арзамасова, Алена Долголенко, Артур Котельников, Даниил Муравьев-Изотов, Ксения Петруничева, Софья Грузенко, Никита Жоричев, Елена Манакова, Маргарита Силаева, Станислав Бондаренко и другие.

Это история о Маше и других ребятах, которые приехали отдыхать во Всероссийский детский центр «Орленок». Кто же мог догадаться, что произойдет пробуждение одного из каменный старцев, а главные герои окажутся в самом эпицентре противостояния между добром и злом? Теперь им предстоит пройти древний квест, разгадать тайну семи легенд и не допустить, чтобы владычица хаоса Эль одержала победу.

Барон. Возвращение (18+)

Драма от режиссера Рустама Сагдиева выйдет в кино 18 августа.

Актеры: Фархад Махмудов, Павел Прилучный, Андрей Смоляков, Виктор Вержбицкий, Игорь Лифанов, Каан Урганджиоглу, Виктория Толстоганова, Гассан Массуд, Сефа Зенгин, Юлдуз Раджабова и другие.

После многолетней работы под прикрытием, операция по изъятию незаконного товара завершена, но служба Агента на этом не окончена. По воле судьбы  он попадает в круг этнического афганца и криминального авторитета Сулеймани и становится его правой рукой. Агенту предстоит разоблачить главных преступников, но справится ли он?

Ночной режим (18+)

Жуткий триллер режиссера Андрея Либенсона выйдет в прокат 18 августа.

Актерский состав: Андрей Мерзликин, Павел Табаков, Екатерина Шумакова, Андрей Карако, Андрей Душечкин, Игорь Сигов, Андрей Олиференко, Алексей Труфанов, Антон Макуха, Виктор Богушевич и другие.

Главный герой – фотограф Роман Белов. Парень уверен, что его совесть чиста, но его обвиняют в убийстве четверых и приговаривают к пожизненному заключению. Ему часто снится сон, как некто, называющий себя «Учителем», предлагает помощь в поиске настоящего убийцы. Реальны ли эти видения? Сможет ли он расследовать дело из камеры? Какая цена за услуги «Учителя» ждет Белова?

Слуга государев. Режиссерская версия (16+)

Еще один не менее интересный фильм выйдет в прокат 18 августа. Зрители увидят исторический боевик от режиссера Олега Ряскова.

В ролях: Ольга Арнтгольц, Александр Бухаров, Алексей Чадов, Николай Чиндяйкин, Владислав Демченко, Ксения Князева, Валерий Маликов, Дмитрий Миллер, Елена Плаксина, Андрей Рыклин и другие.

События разворачиваются в 1709 году, в Версале. Два дворянина нарушают запрет на дуэли, поссорившись из-за карточной игры. Им грозит или тюрьма, или плаха палача. Король Луи XIV ссылает их в армии русско-шведской войны, где один оказывается у Петра I, а другой - у Карла XII. Им лишь только предстоит столкнуться лицом к лицу накануне Полтавской битвы, но какой будет итог – узнаете в кино.

Барбоскины Team (0+)

А для детей 25 августа стартует показ мультфильма от режиссеров Елены Галдобиной и Федора Дмитриева.

Актеры озвучки: Ксения Бржезовская (Малыш), Екатерина Гороховская (Лиза), Юлия Зоркина (Дружок), Мария Цветкова-Овсянникова (Роза), Михаил Черняк (Гена), Вадим Бочанов (Дедушка), Валерий Смекалов (Дымок), Иван Чабан (Пушок), Ирина Обрезкова (Кошечка Кэт), Дмитрий Высоцкий (Червяк Петя) и Михаил Хрусталев (Ник).

Ребята увидят историю о том, как семья Барбоскиных пыталась покорить Интернет. Их таланты никак не помогают достичь популярности, как у Кошечки Кэт. По «счастливой» случайности именно она становится их соседкой, и начинается настоящее состязание за славу. Кэт не нужны соперники и она решает поссорить семью.

Просточеловек (12+)

Напоследок мы оставили самый ожидаемый по версии сайта Кинопоиск фильм месяца. Драму от режиссера Яна Климова-Юсупова вы сможете увидеть с 25 августа.

Актеры: Филипп Авдеев, Агата Муцениеце, Чулпан Хаматова, Евгения Симонова, Сергей Соцердотский, Екатерина Агеева, Галина Петрова, Никита Дювбанов, Евгения Афонская, Юлия Меньшова и другие.

Саша работает барменом и встречается с Лорой. Пара готовится к переезду в Барселону, где родители Лоры уже подарили им квартиру и собственный бар. Но вдруг Саша, живший сиротой все эти годы, узнает о своей маме, которую никогда и не знал. Но она, одинокая и больная, полностью меняет его жизнь. Саша понял, что ей было нелегко все эти годы. Перед ним встает главный выбор: уехать навсегда или узнать свою истинную семью.

Приятного просмотра!

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка