Наверх
vorle.ru

Брянский стилист стал чемпионом мира

Валерий Тигров одержал победу в турнире по парикмахерскому искусству.

Брянский стилист стал чемпионом мира Валерий Тигров

В соцсетях и мессенджерах появилась информация о том, что уроженец Брянщины, известный стилист Валерий Тигров стал чемпионом мира по парикмахерскому искусству. Состязание проходило в Париже.

Мы связались с Валерием, и он поделился с нами своими впечатлениями от прошедшего чемпионата, признавшись, что для него это были далеко не первые соревнования, и далеко не первая серьезная победа.

- Сколько лет вы в этой сфере?

- На международных соревнованиях я выступаю с 2017 года. Этому предшествовал долгий путь Всероссийских чемпионатов с 2006 года. Чтобы стать членом сборной команды России и представлять нашу страну на международных турнирах, я одержал все возможные победы и титулы: абсолютный чемпион России, Москвы, многих регионов страны. Я участвовал в чемпионатах Международной организации парикмахеров версии ОМС (Organisation Mondiale Coiffure), штаб-квартира которой находится в Нью-Йорке и включает в себя порядка 65 стран-участников с 1946 года основания.

- Был ли у вас главный соперник?

- Соответственно, конкуренция среди участников огромная.

- Довольны ли вы своим результатом?

- Я всегда доволен своими результатами, потому что у меня системный подход к своему участию к конкурсной профессиональной деятельности.

- Какие в дальнейшем планы после чемпионата?

- Продолжать заниматься любимым делом уже на новом уровне тренера. Я уже начал готовить моих учеников к профессиональному росту и участию в соревнованиях. Это самое лучшее - обучение салонному обслуживанию клиентов!

Сейчас Валерий живет и работает в Москве, для него это уже третий раз, когда он завоевывает титул чемпиона мира.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка