Задай вопрос топ-стилисту международного класса!
Скоро на нашем портале стартует новая Интернет-конференция. В этот раз ее участником станет чемпион мира по парикмахерскому искусству Валерий Тигров.
Не пропустите: портал vBryanske.com запускает новую Прямую линию с чемпионом мира по парикмахерскому искусству, топ-стилистом международного класса Валерием Тигровым. У вас есть уникальная возможность задать свой вопрос и получить ответ из первых уст!
Прислать вопрос может любой зарегистрированный на портале пользователь в период с 11 по 25 октября.
Справка:
Валерий Тигров родился в Архангельске, в 14 лет переехал в Брянскую область вместе с родителями. Окончил Брянский государственный университет (исторический факультет) и Брянский государственный технический университет (экономический факультет).
Парикмахерским искусством занимается профессионально с 1998 года. В своей работе совмещает индивидуальные салонные услуги (стрижка, окрашивание и дизайн волос), а также преподавание и обучение парикмахерскому искусству как с ноля, так и для повышение квалификации.
Его страсть в профессии – конкурсное движение и чемпионаты: подготовка и участие в них. На данный момент выступает как тренер – готовит конкурсантов к чемпионатам.
Основные достижения:
- Топ-стилист международного класса;
- Креативный директор по развитию Союза парикмахеров и косметологов России;
- Золотой чемпион мира по парикмахерскому искусству ОМС, Нью-Йорк, 2021;
- Дважды бронзовый призёр чемпионатов мира, ОМС, Париж, 2017, 2018;
- Абсолютный чемпион России по парикмахерскому искусству, Москва, 2016;
- Абсолютный чемпион Москвы и Московской области по парикмахерскому искусству, Москва, 2015;
- Действующий тренер сборной команды России по парикмахерскому искусству;
- Судья Всероссийской категории Союза парикмахеров и косметологов России;
- Официальный эксперт по оценке квалификации «Парикмахер»;
- Президент Союза профессионалов индустрии красоты Брянской области;
- Автор и преподаватель лицензированных образовательных программ по стрижкам, Москва.
Хотите читать наши новости раньше всех?
Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других
Добавить