Наверх
vorle.ru

В Брянске готовят к открытию школу, отремонтированную за 100 миллионов

Учебное заведение распахнет двери в апреле.

В Брянске готовят к открытию школу, отремонтированную за 100 миллионов

Конец весенних каникул для учеников школы №60 ознаменует возвращение в классы обновленного учебного заведения. Капитальный ремонт школы на улице Костычева вышел на финишную прямую, сообщает пресс-служба городской администрации.

Уже в апреле здание будет полностью готово к полноценной работе. На данный момент все учебные кабинеты и мастерские приведены в порядок, в библиотеке идёт сортировка литературы.
Из оставшегося - уборка первого этажа от строительной пыли, к которой с энтузиазмом подошли как ученики, так и их родители.

В мэрии отметили, что для комфорта детей и учителей отремонтировали столовую, а также купили новое оборудование в пищеблок.В спортзале же обновили покрытие стен, раздевалки, подсобки, установили новые светильники и сетки на окна.В гардеробе появились стационарные вешалки для учащихся старшей и младшей школы.

По данным сайта Госзакупок, в здании обновили кровлю и фасад, произвели ремонт сетей водоснабжения, отопления, вентиляции, электрики и пожарной сигнализации.

Ремонт школы завершится досрочно, изначально ее планировали сдать в июле. На обновление здания выделили около 109 миллионов рублей.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка