Наверх
vorle.ru

Брянск преобразился ко Дню Победы

Фоторепортаж: город в преддверии праздника.

Брянск преобразился ко Дню Победы

Всего шесть дней осталось до празднования 78-ой годовщины Победы.

Брянск уже готов к этому событию! В областном центре появились яркие плакаты, флаги и различные конструкции.

Так на площади Ленина установили календарь отсчета дней до события, большой плакат на здании администрации и, конечно, флаги.

 

 

Площадь Партизан тоже преобразилась: в этом месте красуются тематические установки, флаги, а на столбах – баннеры.

Курган Бессмертия пестрит изобилием праздничной символики: выставки на стендах, флаговые и другие праздничные конструкции.

Мы спросили у брянчан, заметили ли они преображение города, и какие эмоции испытывают в преддверии грядущего праздника:

Ирина: «Очень красиво стало в городе, самые яркие украшения – на площади Партизан и на Кургане Бессмертия.

Праздник достаточно тяжелый, всем известны события тех лет, поэтому на душе – некий трепет».

Мария: «Я только вышла полюбоваться городом, до этого работала. Но стало очень красиво, патриотично.

Вспоминаю, как в школьные годы ходили поздравлять ветеранов с праздником, жалко, что их уже практически не осталось».

Александра: «Я в Брянске в качестве туриста, хоть с городом знакома, но сравнить с прошлыми годами не могу. За сегодня посмотрела Курган, украшен неплохо. Но лично для меня праздник тяжелый, считаю, что украшения должны быть лаконичными, не стоит добавлять чрезмерного пафоса».

Любовь: «Территориально мы гуляем только на Кургане с ребенком. Конечно, к празднику изменилась локация: и стелы, и флаги, и выставки – очень красиво.

Перед 9 мая я испытываю радость, все-таки это праздник, к тому же сейчас весна, погода радует».

Как украсили город ко Дню Победы – смотрите в нашем фоторепортаже.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



Настоящим даю администрации сайта https://vbryanske.com (далее — сайт) обществу с ограниченной ответственностью Общество с ограниченной ответственностью "Регион Центр", адрес: 302040, Орловская область, г Орёл, ул. Ломоносова, зд. 6 к. 4, офис 120, ОГРН: 1035753005650, ИНН: 4817003180 согласие на автоматизированную и неавтоматизированную обработку моих персональных, указанных мной на сайте (фамилия, имя, отчество (при наличии), адрес электронной почты), а также данных, которые автоматически передаются сервисам сайта (IP-адрес, данные файлов cookie, тип устройства пользователя, технические характеристики оборудования и программного обеспечения, используемых пользователем, дата и время запроса, поступившего от пользователя) следующими способами: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, использование, уничтожение, удаление с целью предоставления сервисов и услуг, оказываемых администрацией сайта, установления обратной связи, предоставления клиентской и технической поддержки при использовании сервисов сайта и предоставлении услуг администрацией сайта, осуществления рекламной деятельности администрацией сайта (при наличии моего согласия). Настоящее согласие действует до дня его отзыва мною. Настоящее согласие может быть отозвано в любой момент путем направления заявления по адресу электронной почты: manager@vorle.ru, а также путем письменного обращения по юридическому адресу: 302040, Орловская область, Город Орёл, г. Орёл, ул Ломоносова, зд. 6, к. 4. Офис 120

Согласие

Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 38-ФЗ «О рекламе» от 13.03.2006г., свободно, своей волей и в своем интересе предоставляю ООО «Регион центр», (ОГРН 1035753005650, ИНН 4817003180, адрес: 302040, г. Орел, ул. Ломоносова, зд. 6, к.4, офис 120) и ИП Мясоедовой Е.А. (ОГРНИП 318574900014302, ИНН 570301463307, адрес: 302023, г. Орел, ул. Раздольная, д. 27a) свое согласие на получение, в том числе, но не ограничиваясь рекламно-информационных материалов о товарах, услугах, мероприятиях, акциях ООО «Регион центр» и ИП Мясоедовой Е.А., их партнеров и третьих лиц по инициативе и на усмотрение ООО «Регион центр» и ИП Мясоедовой Е.А. посредством электросвязи; информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (таргетированная реклама, реклама в социальных сетях).

Настоящее согласие действует бессрочно с момента его предоставления.

Я осведомлен о возможности в дальнейшем отказаться от получения рекламно-информационной рассылки путем отписки от нее, перейдя по ссылке «Отписаться» в рекламно-информационном письме или направить соответствующее сообщение в адрес ООО «Регион центр» или ИП Мясоедовой Е.А. по электронным адресам - ООО «Регион центр» (glavred@vOrle.ru) или ИП Мясоедова Е.А. (umnyy.marketing@yandex.ru).

подписка