Наверх
vorle.ru

Открытого торжества в Брянске на 9 мая не будет

В этом году празднование Дня Победы пройдет скромно и даже "по-домашнему". Такое решение озвучил губернатор Брянской области Александр Богомаз, заверив, что это необходимо для обеспечения должной безопасности.

Открытого торжества в Брянске на 9 мая не будет

В пресс-службе регионального правительства подтвердили информацию об "ином" формате торжества: привычного парада ждать не следует. Но что все-таки будет?

Из официальных событий - возложение цветов к памятникам воинской славы и воинским захоронениям, сразу после - открытие "Вахты памяти". Ключевые мероприятия завершит митинг «Нам жить и помнить!» (0+).

Ветеранов поздравят во дворах областного центра в рамках акций "Фронтовая бригада" (0+) и "Поем двором" (0+).

"Пример поколения ветеранов, поколения Победителей, очень важен для нас, ныне живущих. Потому что он дает нам веру и уверенность в великую, могучую, процветающую, непобедимую и единую Россию! Несмотря ни на что, День Победы был, остается и будет главным праздником для всех жителей нашей Родины!" - прокомментировал Александр Богомаз в своём Telegram-канале.

Ранее мы уже сообщали, что отменено и шествие " Бессмертного полка", но каждый может присоединиться к нему, разместив фотографии героев Великой Отечественной войны на окнах своих домов. В каком ещё формате проходит эта акция - читайте в нашем материале.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка