Наверх
vorle.ru

Брянские активисты угостили детей конфетами

Взамен малыши украсили город своими рисунками.

Брянские активисты угостили детей конфетами

1 июня, в День защиты детей, брянские коммунисты устроили праздник для всех ребят. Юные художники смогли оставить свой рисунок на бульваре Гагарина.

Детям и их родителям раздали мелки, чтобы каждый мог нарисовать то, что душе угодно: некоторые в композициях отразили хорошее летнее настроение, а некоторые поддержали участников СВО.

Всех «художников» и их помощников поощрили конфетами, кроме того, сладости доставались и тем детям, которые просто проходили мимо!

 

Руководитель Ленинского коммунистического союза молодежи Брянской области Алексей Капов рассказал нам, с какой целью организована акция:

«Дети – это наше будущее. Именно им предстоит строить будущее не только Брянщины, но и всей нашей Родины. Мне кажется, что особенно важно сегодня, в непростое для страны время, помогать детям расставлять правильные приоритеты.

Как показывает моя практика, многие школьники и студенты плохо знают нашу историю, а также мало чем заинтересованы, кроме интернета. А мы хотим позволить детям творить.

Возможно, кто-то из них станет в будущем известным художником или дизайнером, прославит Брянщину… Поэтому сегодня все для детей!».

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка