Наверх
vorle.ru

Брянские депутаты планируют закрыть три популярные летние веранды

Причина: нарушения минимального расстояния до водопровода и канализации.

Брянские депутаты планируют закрыть три популярные летние веранды

Пресс-служба горсовета сообщила, что 19 июля в Брянске прошло заседание комитета, который занимается муниципальной собственностью и обслуживанием.

На  заседании депутаты обсудили предложение от мэрии о внесении изменений в план размещения временных торговых точек. Они рассмотрели идею исключить три таких точки, которые находятся рядом с кафе "Августин", "Шишка" и "Снежка" в Советском районе. Причина их исключения заключается в том, что они не соответствуют требованиям безопасного расстояния до водопровода и канализации. Кроме того, на этих земельных участках проходят сети связи Ростелекома.

Все эти вопросы были отложены и будут рассмотрены на следующем заседании малого Совета.

Требования безопасного расстояния до водопровода и канализации на летних верандах связаны с санитарными нормами.

Это необходимо для предотвращения возможного загрязнения питьевой воды и нарушения работы канализационных систем. Местные правила могут варьироваться, но общая цель - обеспечить безопасность и гигиену для посетителей летних веранд и окружающих территорий. Муниципальные органы или городские власти могут регулировать план размещения летних веранд, чтобы исключить их слишком близкое расположение к водопроводу и канализации.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка