Александр Богомаз: только за январь совершено более 700 атак
Губернатор доложил президенту об обстановке в Брянской области.
Владимир Путин 13 февраля по видеосвязи провел рабочую встречу с губернатором Брянской области Александром Богомазом. Обсуждалась, в частности, текущая ситуация в регионе.
Губернатор отметил, что область постоянно подвергается атакам ВСУ.
«Только за январь было совершено более 700 атак. К сожалению, есть жертвы среди мирного населения. Повреждены 1876 домов, 144 полностью разрушены», - сказал Александр Богомаз.
Из областного бюджета на возмещение ущерба жителям выплачено более 500 миллионов рублей. Предприятия выплачен 101 миллион рублей из федерального бюджета. . Документы на 622 миллиона рублей находятся в правительстве.
«Ситуация непростая, но контролируемая. Паники среди населения нет. Жители делают всё для поддержки наших защитников», - подчеркнул глава региона.
Хотите читать наши новости раньше всех?
Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других
Добавить



