Наверх
vorle.ru

Новым объездным дорогам быть

Общество

В городской администрации были названы пять "перспективных объектов", строительство которых позволит Брянску избавиться от значительного количества автомобильных "пробок".

Участники рабочей группы, контролирующей реализацию в Брянске городской концепции совершенствования и развития улично-дорожной сети, определили на очередном заседании пять первоочередных инфраструктурных проектов.

Так, было решено начать строительство объездной дороги от кольца у железнодорожного вокзала станции "Брянск-I" до улицы Западной в Фокинском районе. Это позволит разгрузить улицу Калинина, особенно в районе Набережной.

Также появится и объездная дорога от улицы Романа Брянского до улицы Авиационной протяженностью полкилометра.

Построят в городе и новый мост через железнодорожные пути на въезде в Володарский район, перед Никитинской улицей. Нынешний путепровод напоминает узкую горную дорогу, из-за чего создается эффект "горлышка"— предварительные мероприятия по нему, кстати, уже проведены.

Кроме того, у гипермаркетов "Линия-2 и 3" появятся два надземных пешеходных перехода.

Все эти объекты стали наиболее приоритетными с подачи первого заместителя главы Брянской горадминистрации Вячеслава Борисова и главного архитектора города Александра Музалькова.

Всего же в планах городских властей к строительству до 2015 года намечены 40 объектов — объездных дорог, надземных и подземных переходов, путепроводов. Однако, как отметили в пресс-службе городской администрации, в нынешних экономических условиях даже один блок будет трудно реализовать сразу. Поэтому рабочая группа после долгого обсуждения приняла решение в первую очередь сделать только то, на что действительно может хватить бюджетных денег, а если повезет, то и внебюджетных источников финансирования.

Непосредственно к работам планируется приступить через 3-6 месяцев. Столько времени, по разным оценкам участвовавших в заседании представителей управлений по строительству и развитию территории Брянска, имущественных и земельных отношений, а также городского комитета по ЖКХ, потребуется на проведение землеотводов, межевание участков, разработку проектно-сметных документаций и устройство открытых торгов для распределения муниципальных заказов.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



Настоящим даю администрации сайта https://vbryanske.com (далее — сайт) обществу с ограниченной ответственностью Общество с ограниченной ответственностью "Регион Центр", адрес: 302040, Орловская область, г Орёл, ул. Ломоносова, зд. 6 к. 4, офис 120, ОГРН: 1035753005650, ИНН: 4817003180 согласие на автоматизированную и неавтоматизированную обработку моих персональных, указанных мной на сайте (фамилия, имя, отчество (при наличии), адрес электронной почты), а также данных, которые автоматически передаются сервисам сайта (IP-адрес, данные файлов cookie, тип устройства пользователя, технические характеристики оборудования и программного обеспечения, используемых пользователем, дата и время запроса, поступившего от пользователя) следующими способами: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, использование, уничтожение, удаление с целью предоставления сервисов и услуг, оказываемых администрацией сайта, установления обратной связи, предоставления клиентской и технической поддержки при использовании сервисов сайта и предоставлении услуг администрацией сайта, осуществления рекламной деятельности администрацией сайта (при наличии моего согласия). Настоящее согласие действует до дня его отзыва мною. Настоящее согласие может быть отозвано в любой момент путем направления заявления по адресу электронной почты: manager@vorle.ru, а также путем письменного обращения по юридическому адресу: 302040, Орловская область, Город Орёл, г. Орёл, ул Ломоносова, зд. 6, к. 4. Офис 120

Согласие

Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 38-ФЗ «О рекламе» от 13.03.2006г., свободно, своей волей и в своем интересе предоставляю ООО «Регион центр», (ОГРН 1035753005650, ИНН 4817003180, адрес: 302040, г. Орел, ул. Ломоносова, зд. 6, к.4, офис 120) и ИП Мясоедовой Е.А. (ОГРНИП 318574900014302, ИНН 570301463307, адрес: 302023, г. Орел, ул. Раздольная, д. 27a) свое согласие на получение, в том числе, но не ограничиваясь рекламно-информационных материалов о товарах, услугах, мероприятиях, акциях ООО «Регион центр» и ИП Мясоедовой Е.А., их партнеров и третьих лиц по инициативе и на усмотрение ООО «Регион центр» и ИП Мясоедовой Е.А. посредством электросвязи; информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (таргетированная реклама, реклама в социальных сетях).

Настоящее согласие действует бессрочно с момента его предоставления.

Я осведомлен о возможности в дальнейшем отказаться от получения рекламно-информационной рассылки путем отписки от нее, перейдя по ссылке «Отписаться» в рекламно-информационном письме или направить соответствующее сообщение в адрес ООО «Регион центр» или ИП Мясоедовой Е.А. по электронным адресам - ООО «Регион центр» (glavred@vOrle.ru) или ИП Мясоедова Е.А. (umnyy.marketing@yandex.ru).

подписка