Новый ледовый дворец открыт в Брянской области
Он стал уже 15-м по счету в регионе.
Дворец зимних видов спорта «Патриот» построен в селе Глинищево Брянского района. Его открытие состоялось 15 декабря.
Спортивный объект построен в рамках регионального проекта «Развитие инфраструктуры сферы спорта». Он стал 15-м дворцом зимних видов спорта в регионе, сообщила пресс-служба губернатора.
«Сегодня здесь, в поселке Глинищево Брянского района, построили спортивный объект для будущего, для тех людей, которые здесь присутствуют, для детей, которые будут заниматься спортом, и в дальнейшем вырастут настоящими патриотами нашей страны», - отметил на церемонии открытия губернатор Александр Богомаз.
Официальную часть продолжил хоккейный матч между командой правительства Брянской области и командой «Золотая шайба. Наставники». Игра закончилась со счетом 7:5 в пользу команды Брянской области.
Хотите читать наши новости раньше всех?
Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других
Добавить



