Как Тузик грелку!
Спорт<b>... порвала сборная России по баскетболу соперников из Литвы!</b>
Пока брянцев на лондонской Олимпиаде становится все меньше и меньше, все больше надежд мы связываем с именем Виталия Фридзона - защитника наших баскетболистов. Вчера у нашей сборной был решающий день - или выиграть, или отправиться домой, и они не упустили свой шанс.
Было видно, что ребята подустали и такой, казалось бы, плевый соперник, как Литва, мог нарушить путь к победе. Но напряженную игру удалось переломить в нашу пользу во многом благодаря обороне.
В этом матче брянский защитник Виталий Фридзон реализовал все штрафные, тогда как в атаке промахов было немало. в Итоге счет в матче составит 83-74 - и теперь наша сборная в полуфинале турнира! Следующий матч уже завтра в 20:00 - нас ждет Испания.



