vorle.ru

Одиннадцать шайб за два дня

Спорт

"Мордовия" сумела увезти очки из Брянска.

Визит саранских хоккеистов в Брянск сопровождался буквально градом шайб, обрушившимся на ворота обоих соперников. В вечерней встрече 12 января гости бодро пошли вперед: после первого периода "Брянск" проигрывал со счетом 1:3. Но затем подопечные Андрея Романова сумели воспрять и в корне изменить ход встречи, забросив в ворота "Мордовии" четыре безответных шайбы.

При самоотверженной игре брянского голкипера Антона гвоздика, отразившего бессчетное количество бросков, отличиться в составе брянской команды сумели открывший счет в матче и отметившийся дублем Евгений Петухов, Рустам Валиев, Павел Тычина и буквально на днях снявший гипс с руки Евгений Кондратьев. К сожалению, запала на воскресную игру уже не хватило: 13 января "Мордовия" победила 3:0, забросив одну шайбу во втором и две в третьем периоде.