vorle.ru

Камня на камне

Спорт

Вояж брянских хоккеистов в Липецк не задался с самого начала.

В первой встрече очередного тура Российской хоккейной лиги дивизиона "Запад" 19 января брянские хоккеисты потерпели сокрушительное поражение на домашней ледовой площадке одного из лидеров - ХК "Липецк".

Гости продержались до 12-й минуты, когда липчане, реализовав большинство, открыли счет. А до конца первого периода исход игры был фактически предрешен: хозяева отправили в сетку брянских ворот еще две шайбы. Второй период выдался более ровным – на две липецких шайбы "Брянск" ответил точным броском Кузнецова – 2:1 в периоде и 5:1 в общей картине встречи. В третьем периоде "Липецк" забросил три безответных шайбы и довел итоговый счет до разгромного – 8:1.

В другие результаты тура:"Славутич" - ЦСК ВВС - 6:3, "Мордовия" – "Прогресс" - 4:1, "Сокол" – "Тамбов" – 1:3. Повторная игра ХК "Брянск" в Липецке начнется 20 января в 17:00.