Наверх
vorle.ru

В Брянске объявлена дезинфекция многоквартирных домов

Управляющие компании города обязали обеспечить дополнительную профилактику.

В Брянске объявлена дезинфекция многоквартирных домов

30 марта, как сообщает пресс-служба городской администрации, управляющим компаниям города Брянска направлены уведомления о необходимости обеспечить дополнительные профилактические меры с применением дезинфицирующих средств при уборке многоквартирных домов.

В уведомлении, в частности, говорится, что дезинфекцию в многоквартирных домах следует проводить в местах общего пользования: подъездах, тамбурах, холлах, коридорах, лифтах, лестницах. При этом пристальное внимание необходимо уделять обеззараживанию кнопок вызова и управления лифтом, дверных ручек, поручней, перил, то есть тех поверхностей, с которыми жильцы часто контактируют.

Как быстро эти меры реализуются, мы спросили представителя одной из таких компаний.

Ольга Гнедак, помощник директора по работе с клиентами и СМИ, УК"Современный город": "Наша компания обслуживает семь многоквартирных домов в Советском районе и один в Володарском районе. Конечно, мы озабочены сложившейся ситуацией и дополнительную дезинфекцию мест общественного пользования в многоквартирных домах считаем просто необходимой. Для этого компанией еще на прошлой неделе были закуплены дополнительные дезинфицирующие хлорсодержащие средства для обработки, проведены инструктажи персонала, выданы защитные средства персоналу. Составлены графики обработки".

А как выполняет эти меры Ваша управляющая компания?

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка