Наверх
vorle.ru

Ирина Хакамада прокачает брянцев

Некогда известный политик, а ныне публицист проведет в областном центре свой мастер-класс "Re:start. Перезагрузка".

Ирина Хакамада прокачает брянцев

С жителями Брянска новомодный коуч поделится своим рецептом успеха в бизнесе, политике и личной жизни в субботу, 25 марта, со сцены Театра юного зрителя. "Ирина Хакамада предлагает вам свои опыт и знания, расскажет о своих удачных и не сложившихся проектах, о своей кнопке перезапуска, о своих источниках вдохновения и энергии, о своей мотивации и о том, как все начать сначала", - сообщается на ее официальном сайте.

Соберет ли визит общественного деятеля полный зал – вопрос открытый. Стоимость билетов на мастер-класс начинается от 3,5-4 тысяч рублей – это гораздо дороже, чем билеты на концерт самых топовых российских исполнителей.

Ирина Хакамада – довольно известный и признанный в прошлом политик. Она занимала и пост зампредседателя ГосДумы, и возглавляла Государственный Комитет РФ по поддержке малого предпринимательства. В 2004 году даже выдвигала свою кандидатуру на выборах президента. В 2005 году ее номинировали на Нобелевскую премию Мира. Журнал "Тайм" называл ее политиком XXI века (в числе ста известных женщин мира).

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка