Наверх
vorle.ru

Стартовал конкурс «Мисс и миссис Россия Земля Брянск»

За победу в нем поборются 16 участниц.

Стартовал конкурс «Мисс и миссис Россия Земля Брянск» 12+

16 девушек в возрасте от 20 до 40 лет поборются за звание главных корон в двух категориях - "Мисс" и "Миссис". Конкурс давно вышел за пределы города, и в нем принимают участие девушки из других регионов. Участницы конкурса - это целеустремленные, талантливые, умеющие совмещать семью, работу, учебу девушки, в их числе: молодые мамы, бизнес-вумен, прекрасные леди, красота которых ничуть не уступает их эрудиции и желанию заботиться об окружающем мире.

Отличительной особенностью конкурса является его социальная составляющая. На протяжении трех лет, участницы проводят патриотическую и экологическую акцию "Моя земля". Девушки активно выступают за сохранение природы и помогают в озеленении родного города.

30 марта был дан старт конкурсу, участницы познакомились друг с другом, а также с ведущим экспертом проекта. Девушки побывали на тренинге личностного роста от руководителя Центра кадровых решений и консалтинга "NewPeople", HR-эксперта BP, карьерного консультанта, дипломированного коуча - Ефановой Ольги Ивановны. Участницы проработали вопросы внутренней неуверенности, женской энергетики, и другие составляющие, которые наполняют современную женщину.

Кроме того, перед конкурсантками выступили ведущий эксперт проекта по стилю Наталья Мельник и победители прошлых лет: Ирина Монако - "Мисс Земля Брянск 2022" (12+), "Мисс Россия Земля 2022" и Ольга Чесакова - "Миссис Земля Брянск 2022" , "3-я Вице-миссис Россия Земля 2022". Финалистки поделились секретом своего успеха и пожелали девочкам удачи в этом году!

В Брянске конкурс проходит в юбилейный пятый раз, поэтому для участниц и зрителей подготовлено много сюрпризов, которых еще не было в прошлые годы, а каких – узнаете 17 апреля на творческом вечере и 28 апреля на финале!

Брянский городской портал vBryanske.com выступает информационным партнером конкурса.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка