Наверх
vorle.ru

Объявлен желтый уровень погодной опасности

Но накануне в Брянске был самый теплый день с начала месяца.

Объявлен  желтый уровень погодной опасности

Гидрометцентр России объявил в Брянской области желтый уровень погодной опасности. Причиной предупреждения стал сильный ветер в 7-12 м\с с порывами до 17м/с.

Также региональные синоптики обещают, что в течение двух дней в регионе сохраниться холодная погода. Температура воздуха ночью +3ºC…+8 градусов, днём не выше +9 градусов. Потеплеет в брянском регионе только к выходным, когда воздух прогреется до 15 выше ноля. В начале следующей недели, как обещает Гидрометцентр, столбики термометров будут стремиться к отметкам +16…+18 градусов.

Похолодание пришло в регион, как и в целом в центр России после рекордных значений погоды. Так, еще накануне в Брянске был зафиксирован самый теплый день с начала месяца, когда воздух прогрелся до +20,3 градуса.

Как отмечает "Фобос", похолодание сегодня охватит практически всю Русскую равнину, в некоторых регионах, в том числе и в Москве, выпал снег. В среду облачные поля холодного атмосферного фронта переместятся дальше на юг. В зоне его влияния окажутся юг Центрального региона и Средняя Волга. Местами в Черноземье могут прогреметь первые грозы.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка