Наверх
vorle.ru

На Новостройке открыли новую почту с круглосуточными почтоматами

Отделение было обновлено после критических статей в СМИ.

На Новостройке открыли новую почту с круглосуточными почтоматами

Почтовое отделение нового формата начало работу в Брянске в микрорайоне Новостройка на улице Есенина. Отделение будет оказывать полный спектр почтовых и финансовых услуг.

В клиентском зале обновленного почтового отделения размещен открытый стеллаж для гофротары, установлен стол для самостоятельной упаковки посылок. Здание оборудовали пандусом для колясочников, в помещении есть стол для обслуживания маломобильных клиентов, для слабовидящих размещены информационные таблички со шрифтом Брайля.

Самая главная новинка, которая пока еще не часто встречается в Брянске — зона круглосуточного обслуживания, в которой установлены почтоматы для самостоятельного получения посылок и пакетов.

Здание почты было обновлено после того, как в брянских СМИ вышло несколько критических статей о работе этого отделения. Люди жаловались прессе на то, что отделение работает по сокращённому графику, обслуживание идет медленно, а само здание не ремонтировалось несколько десятков лет. Также почтовое отделение славилось длинными очередями, так как оно обслуживает не только Новостройку, но и близлежащий поселок Большое Полпино – всего более 21 тыс. человек и 108 организаций.

Как сообщает пресс-служба правительства Брянской области, участие в открытии принял заместитель губернатора Брянской области Александр Коробко, который отметил, что открытие самого современного в регионе почтового отделения даст начало переходу на новые стандарты качества почтовых услуг. В свою очередь, врио директора Брянского филиала "Почты России" Александр Зимонин пообещал, что новое отделение станет примером повышение качества и скорости обслуживания.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка